কর্মস্থল থেকে ফেরার পথে ট্রাকচাপায় সংবাদকর্মী নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ১৭:০৯| আপডেট : ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ১৭:১৬
অ- অ+

রাজধানীতে ট্রাকচাপায় এমদাদ হোসেন (৬০) নামে এক সংবাদকর্মী নিহত হয়েছেন।

শনিবার রাত আড়াইটার দিকে মোহাম্মদপুরের কলেজগেটে মুক্তিযোদ্ধা টাওয়ারের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, এমদাদ হোসেন দৈনিক সংবাদে সম্পাদনা সহকারী হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

দৈনিক সংবাদের মানবসম্পদ বিভাগের বিদান দত্ত ঢাকা টাইমসকে বলেন, শনিবার লেটনাইট অফিস শেষ করে বাসায় ফেরার পথে এমদাদ হোসেন ট্রাকচাপায় নিহত হয়েছেন।

ওই এলাকার প্রত্যক্ষদর্শীদের কাছ থেকে জানা গেছে, মোটরসাইকেলে করে এমদাদ হোসেন ফেরার সময় পথে একটি ট্রাক চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। পরে ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত এমদাদের ভাই সেলিম ঢাকা টাইমসকে জানান, রাতে অফিস শেষে মোটরসাইকেলে করে বাসায় ফিরছিলেন এমদাদ। কলেজগেটে মুক্তিযোদ্ধা টাওয়ারের সামনে পেছন থেকে একটি ট্রাক তাকে চাপা দিয়ে চলে যায়।

নিহতের ভাই বলেন, ‘আমরা এখনো কাউকে শনাক্ত বা ট্রাকটি আটক করার বিষয়টি জানি না। আমরাতো জানি না কে মেরেছে। আর না জানলে কার বিরুদ্ধে মামলা করবো?’

ময়নাতদন্ত শেষ হলে ভাইয়ের লাশ নিয়ে টাঙ্গাইলের নাগপুরে গ্রামের বাড়িতে নিয়ে যাবেন বলে জানান মৃতের ভাই সেলিম।

এই দুর্ঘটনার বিষয়টি জানতে মোহাম্মদপুর থানার ওসি আব্দুল লতিফকে ফোন করলে তিনি জানান, ট্রাকটি শনাক্তের চেষ্টা চলছে। আমরা আশা করি খুব শিগগিরই ট্রাকটি শনাক্ত করতে পারবো।

(ঢাকাটাইমস/০৪ডিসেম্বর/এসআর/জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
চান্দিনা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার
সিরাজগঞ্জে ২ মিনিটের ঘূর্ণিঝড়ে লণ্ডভণ্ড ৪ গ্রাম
‘জুলাইয়ের শহীদদের পাশে আজীবন থাকবে জামায়াত’
তারেক রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যাচারের প্রতিবাদে উত্তরায় বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা