পর্যটন সংস্থার ওপর ক্ষেপেছেন ঋতাভরী

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৮ ডিসেম্বর ২০২১, ১১:২৭| আপডেট : ২৮ ডিসেম্বর ২০২১, ১১:৫২
অ- অ+

এক পর্যটন সংস্থার ওপর বেজায় চটেছেন টলিউড অভিনেত্রী ঋতাভরী চক্রবর্তী। সংস্থাটির অ্যাপের মাধ্যমে গাড়ি ভাড়া করে বিপাকে পড়েছিলেন নায়িকা। সেই চরম ভোগান্তির কথাই তুলে ধরেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। কিন্তু কী ঘটেছিল অভিনেত্রীর সঙ্গে?

ঋতাভরী লেখেন, শহরে হোক বা শহরের বাইরে যাওয়ার জন্য কখনোই পর্যটন সংস্থার অ্যাপ ব্যবহার করবেন না তিনি। তিক্ত অভিজ্ঞতা হয়েছে তার। যে সময়ের জন্য গাড়িটি বুক করা হয়েছিল সেই সময়ের অনেকটা পরে এসেছে। গাড়িটি কোথায় আছে, ড্রাইভার কতক্ষণে আসবেন সে ব্যাপারে ক্রমাগত ভুল তথ্য দেওয়া হয়েছে। এমনকি একটা সময়ের পরে ফোন বন্ধ করে দেন ওই ব্যক্তি। এরপর হেল্পলাইনে যোগাযোগ করেও কোনো সাহায্য মেলেনি।

ফেসবুকে নিজের তিক্ত অভিজ্ঞতা শেয়ার করে ঋতাভরী লেখেন, ‘আমি চাই না, আমার মতো কেউ এই তিক্ত অভিজ্ঞতার সম্মুখীন হন।’ সবাইকে সচেতন করতেই নিজের এই ভোগান্তির কথা সকলের সঙ্গে শেয়ার করেন নায়িকা। এমনকি তিনি সবাইকে ওই অ্যাপ থেকে গাড়ি ভাড়া না করারও পরামর্শ দেন। তিনি লেখেন, ‘অন্য যেকোনো উপায়ে গাড়ি ভাড়া করুন, কিন্তু ওই অ্যাপ থেকে বিরত থাকুন।’

এভাবে সতর্ক করার জন্য ঋতাভরীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন নেটিজেনরা। তার পোস্টের কমেন্ট বক্সে অনেকেই নিজেদের অভিজ্ঞতা শেয়ার করেছেন। অনেকে আবার ওই সংস্থার বিরুদ্ধে ঋতাভরীর মতো একই অভিযোগ তুলেছেন।

ঢাকাটাইমস/২৮ডিসেম্বর/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
একি বললেন ইলন মাস্ক, ‘আমাকে ছাড়া জিততে পারতেন না ট্রাম্প’!
পার্লারে না গিয়েও ত্বক উজ্জ্বল রাখবেন যেভাবে
ঈদের দিনে দেশে ভারি বৃষ্টির আশঙ্কা নেই
সাতক্ষীরার ২০ গ্রামে আজ উদযাপিত হচ্ছে ঈদুল আজহা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা