বিদায়ী ম্যাচে অঝোরে কাঁদলেন দিবালা

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৭ মে ২০২২, ১৫:৫৪
অ- অ+

অনেকদিন ধরেই শোনা যাচ্ছিল ইতালিয়ান জায়ান্ট ক্লাব জুভেন্টাস ছাড়বেন আর্জেন্টাইন তারকা ফুটবলার পাওলো দিবালা। অবশেষে সেই গুঞ্জনই সত্যিতে পরিণত হচ্ছে। তুরিনের বুড়িদের হয়ে ইতিমধ্যেই শেষ ম্যাচ খেলে ফেললেন তিনি। আর আর জুভেন্টাসে নিজের বিদায়ী ম্যাচ শেষে অঝোরো কাঁদলেন দিবালা।

অ্যালিয়েঞ্জ স্টেডিয়ামে সোমবার রাতের ম্যাচে লেজিওর বিপক্ষে ম্যাচে মাঠে নামে জুভেন্টাস। ম্যাচের একাদশে ছিলেন ২৮ বছর বয়সী এই আর্জেন্টাইন ফুটবলার। খেলেছেন ম্যাচের ৭৮তম মিনিট পর্যন্ত। সমর্থকদের ভালোবাসায় সিক্ত দিবালা আর চোখের পানি ধরে রাখতে পারেননি।

ম্যাচ শেষে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে এক দীর্ঘ পোস্টে দিবালা লিখেছেন, ‘এত বছর, এত আবেগের সম্পর্কের পর আমি ভেবেছিলাম আমরা হয়তো আরো অনেক বছর একসাথে থাকব। কিন্তু, ভাগ্য আজ আমাদের দুদিকে নিয়ে যাচ্ছে। এত বছরের অভিজ্ঞতা, গোল, ম্যাচ, প্রত্যেক ম্যাচ আমি কখনো ভুলব না।’

তিনি আরও লেখেন, ‘কঠিন সময়ে আমার পাশে দাঁড়ানোর জন্য ধন্যবাদ। প্রথম থেকে শেষ পর্যন্ত যারা আমার পাশে ছিলেন, সাহায্য করেছেন, ক্লাবের ভেতরের মানুষ থেকে আমাদের ভক্ত সমর্থক, কোচ, ম্যানেজার সবাইকে ধন্যবাদ জানাই। এ বিখ্যাত জার্সির পরার সাথে এ ক্লাবকে অধিনায়কত্ব দেয়ার ঘটনাটি আমার জীবনের অন্যতম গর্বের ঘটনা হয়ে থাকবে, যা আমি আমার সন্তান ও নাতিপুতিদের দেখাতে পারব হয়তো কোনো একদিন।’

উল্লেখ্য, ২০১৫ সালে পালেরমো ছেড়ে জুভেন্টাসে নাম লিখিয়েছিলেন দিবালা। ২৯১ ম্যাচে ১১৫ গোল করেছেন এই ফরোয়ার্ডে। জিতেছেন চারটি সিরিআ এবং পাঁচটি কোপা ইতালিয়া শিরোপা। এছাড়া ২০১৬-১৭ মৌসুমে চ্যাম্পিয়নস লিগ ফাইনাল খেলা দলের সদস্যও ছিলেন তিনি।

(ঢাকাটাইমস/১৭মে/এমএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সংস্কার করে তারপরেই নির্বাচন দিতে হবে: নাহিদ ইসলাম
বনানীতে সড়ক অবরোধ সিএনজি অটোরিকশা চালকদের, তীব্র যানজটে দুর্ভোগ
আজ থেকে সারা দেশে চিরুনি অভিযান শুরু
সশস্ত্র বাহিনীর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেসির ক্ষমতা আরও ২ মাস বাড়লো
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা