আখাউড়ায় ‘বিদ্যুৎস্পৃষ্ট’ হয়ে তরুণের মৃত্যু

আখাউড়া (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ১৭:০৬
অ- অ+

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ব্যাডমিন্টন খেলার জন্য বিদ্যুত সংযোগ দিতে গিয়ে মো. সুমন বাবু (১৭) নামে এক তরুণের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার রাত ৯টার দিকে উপজেলার মোগড়া ইউনিয়নের রাজেন্দ্রপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত সুমন রাজেন্দ্র পুর গ্রামের অটোরিকশা চালক মো. মানিক মিয়ার ছেলে। সে এবছর ব্যবসায় শিক্ষা শাখায় এসএসসি পরিক্ষা দিয়ে পাস করেছে।

জানা গেছে, সুমন ও তার কয়েকজন বন্ধু রাতে বাড়ির পাশে ব্যাডমিন্টন খেলতে যায়। এসময় বৈদ্যুতিক খুঁটির মেইন লাইন থেকে বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে গিয়ে সে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে আহত অবস্থায় আখাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

আখাউড়া উপজলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা: লুৎফুর রহমান বলেন, বুধবার রাতে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট সুমন নামে এক যুবককে তার স্বজনরা হাসপাতালে নিয়ে আসে। এর আগেই তার মৃত্যু হয়।

(ঢাকাটাইমস/১ডিসেম্বর/এসএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
পল্লীবন্ধু এরশাদ চিরকাল মানুষের হৃদয়ে কণক প্রদীপ হয়ে জ্বলবেন
চাঁদা না দেওয়ায় পল্লবীতে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে সন্ত্রাসী হামলা, গুলিবর্ষণ: গ্রেপ্তার ৩
ছন্দে ফিরলেন লিটন, সমতায় ফিরল টাইগাররা
১২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ১০৭ কোটি মার্কিন ডলার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা