নরসিংদীতে বেড়াতে এসে তরুণীর রহস্যজনক মৃত্যু

নরসিংদী পৌর শহরের ব্যাংক কলোনী এলাকার একটি বাসা থেকে গলায় ফাঁস দেয়া অবস্থায় সুরভী আক্তার (২৮) নামে এক তরুণীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার বেলা সাড়ে ১০টার দিকে ওই তরুণীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
এর আগে, শনিবার দুপুরে ওই বাসায় বেড়াতে আসে তরুণী। শনিবার দিবাগত রাতের কোনো এক সময় এই ঘটনা ঘটে বলে ধারণা করছে পুলিশ।
নিহতের স্বজনরা জানায়, কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচর এলাকার মৃত সোহেল মিয়ার মেয়ে সুরভী শনিবার দুপুরে তার দুস্পর্কের চাচা বাহাদুর মিয়ার বাসা নরসিংদীর ব্যাংক কলোনীতে বেড়াতে আসে। ভোরে চাচা বাহাদুর নিজেই তরুণীর ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যার বিষয়টি নিহতের বাড়িতে ফোন করে জানায়। পরে স্বজনরা পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।
মরদেহ উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে ময়নাতদন্তের জন্য নেয়া হয়েছে।
নরসিংদী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কাশেম ভূঞা জানান, বাড়ির মালিক তরুণীর দুস্পর্কের চাচা বাহাদুর পলাতক আছেন। আসল ঘটনা ময়নাতদন্তের পর জানা যাবে।
(ঢাকাটাইমস/৪ডিসেম্বর/এসএ)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশ এর সর্বশেষ

যাত্রাবাড়ীতে পুলিশ পরিচয়ে চাঁদাবাজি, গ্রেপ্তার ২

ক্যান্টনমেন্টে গঠিত দল গণতান্ত্রিক হয় না: শিক্ষামন্ত্রী

নোয়াখালীতে কৃষি জমিতে মাটি কাটায় অর্থদণ্ড

দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে মাইক্রোবাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষ, নিহত ২

‘গ্রামে গঞ্জে মানুষের কাছে সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরতে হবে’

গাজীপুরে আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত বৃদ্ধাকে যুবলীগ নেতার ঘর উপহার

‘বাসন্তী মার্কা মিথ্যা প্রচারণায় আমরা যেন বঙ্গবন্ধু কন্যাকে না হারাই’

চুয়াডাঙ্গায় ট্রাক্টরচাপায় কৃষক নিহত

কুষ্টিয়ায় দুদকের মামলায় গ্রামীণ ব্যাংকের ৩ কর্মকর্তার কারাদণ্ড
