মারামারি থামাতে গিয়ে ছু‌রিকাহত ছাত্রলীগ নেতা, অবস্থা সংকটাপন্ন

বগুড়া প্রতি‌নিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৮ জানুয়ারি ২০২৩, ১১:৫৮| আপডেট : ২৮ জানুয়ারি ২০২৩, ১৩:৫৫
অ- অ+

বগুড়ায় তুচ্ছ ঘটনায় আ‌সিফ শেখ (২৫) না‌মের এক ছাত্রলীগ নেতা ছু‌রিকাঘা‌তের শিকার হ‌য়ে‌ছেন। ঘটনা‌টি ঘ‌টে‌ছে শুক্রবার রা‌তে শহ‌রের হা‌কির‌মোড় সুলতানগঞ্জপাড়া এলাকায়।

আসিফ শেখ ওই এলাকার হেলাল শেখের ছেলে ও বগুড়া পৌর ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক।

জানা গে‌ছে, শুক্রবার এলাকায় ক্রিকেট খেলার আয়োজন করা হয়। খেলা উপলক্ষে সুলতানগঞ্জপাড়ার এক মাঠে খাওয়া-দাওয়ার আয়োজন করা হয়। সেই সময় ছাত্রলীগ নেতা আসিফের চাচাতো ভাই তুষার স্থানীয় রিপু নামের সিনিয়র এক যুবকের ঘাড়ে হাত দেন। এ ঘটনায় রিপু ও তুষারের মধ্যে বাগবিতণ্ডা শুরু হলে আসিফ উভয়কে থামিয়ে দেয়। পরে এ ঘটনার জে‌রে ক‌য়েকজন যুবক তুষারকে মারতে গে‌লে আসিফ তাদের বাধা দেয়ার চেষ্টা ক‌রে। এ সময় তা‌কে ছু‌রিকাঘাত করা হয়।

‌বিষয়‌টি নি‌শ্চিত ক‌রে উপশহর পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক সুজন মিয়া ব‌লেন, খবর পেয়ে আসিফকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। জড়িতদের আটকের চেষ্টা চলছে।

(ঢাকাটাইমস/২৮জানুয়ারি/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
কাতারের বিনিয়োগকারীদের জন্য বিশেষ অর্থনৈতিক অঞ্চল করার প্রস্তাব প্রধান উপদেষ্টার
বিএনপির ওপর নির্যাতনের প্রতিশোধ হবে ৩১ দফা বাস্তবায়ন: তারেক রহমান
পাকিস্তানের সঙ্গে সিন্ধু পানি বণ্টন চুক্তি ও বিশেষ ভিসা সুবিধা বাতিল করল ভারত
আনিসুল হকের বান্ধবী তৌফিকা করিমের ৩৮টি ব্যাংক হিসাব জব্দ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা