সরিষাবাড়ীতে অটোরিকশা চালকের লাশ উদ্ধার

জামালপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৫ মার্চ ২০২৩, ১৫:০৮
অ- অ+

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে সুবর্ণখালি নদী থেকে স্বাধীন মিয়া (২৮) নামে এক অটোরিকশা চালকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১৫ মার্চ) সকালে উপজেলার পোগলদিঘা ইউনিয়নের বয়ড়া ব্রিজের নিচে নদীর কচুরিপানা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত স্বাধীন উপজেলার ডোয়াইল ইউনিয়নের মাজালিয়া (খানবাড়ি) গ্রামের মৃত আব্দুল জলিল খানের ছেলে। তিনি এককন্যা সন্তানের জনক ছিলেন।

ধারণা করা হচ্ছে, রাতের কোনো একসময় অটোরিকশাটি ছিনতাই করে তাঁকে হত্যার পর লাশ নদীতে ফেলে রেখে যায় অজ্ঞাত চক্র।

পারিবারিক সূত্র জানা যায়, মঙ্গলবার বিকালে স্বাধীন মিয়া অটোরিকশা নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন। রাত ৯ টার দিকে সর্বশেষ তিনি ভাতিজা রাসেলের সাথে মুঠোফোনে কথা বলেন। রাতে পরিবারের লোকজন ঘুমিয়ে পড়লে ভোর হওয়ার পর সবাই দেখতে পান যে, স্বাধীন বাড়ি ফিরেননি। সকালে স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন বয়ড়া ব্রিজের নিচে গিয়ে তাঁর লাশ দেখতে পান।

নিহতের বড়ভাই খলিলুর রহমান বলেন, এইচএসসি পাশ করা স্বাধীন অভাবের কারণে অটোরিকশা চালাতেন। কে বা কারা তাঁকে হত্যা করে লাশ নদীতে ফেলে গেছে। তবে অটোরিকশাটি পাওয়া যায়নি।

সরিষাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ মহব্বত কবীর বলেন, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি ও ঘটনার কারণ উদ্ঘাটনের চেষ্টা চলছে।

(ঢাকাটাইমস/১৫মার্চ/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ইউনাইটেড হাসপাতালের কাছে ডিএনসিসির কর বকেয়া ৩০ কোটি টাকা
শহীদ নিজামীর খুনিদের বিচার বাংলার মাটিতেই হবে ইনশাআল্লাহ: রফিকুল ইসলাম 
ক্ষমতার জন্য বিএনপি রাজনীতি করে না: আমিনুল হক 
দেশে এক দিনে বজ্রপাতে শিশুসহ ১০ মৃত্যু
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা