মানিকগঞ্জে হেরোইনসহ আটক ২

মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলায় ৫৪ গ্রাম হেরোইনসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)।
মঙ্গলবার সকালে সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা গোয়েন্দা শাখার ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক আবুল কালাম।
আটক ব্যক্তিরা হলেন, উপজেলার গোবিন্দল ভোরবাজার এলাকার মো. জামাল (৪৩) ও গোবিন্দল এলাকার মো. ফরিদ (৪০)।
পরিদর্শক আবুল কালাম জানান, ‘আটককৃত ব্যক্তিরা দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক ব্যবসা করে আসছিল। তাদের বিরুদ্ধে আদালতে একাধিক মামলা চলমান রয়েছে। আগের মামলায় জামিনে বের হয়ে পুনরায় মাদক বিক্রির সঙ্গে জড়িত হয়েছেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল সোমবার রাত ১০টার দিকে তাদেরকে সিংগাইরের চারিগ্রাম বাজারগামী পাকা রাস্তা থেকে ৫৪ গ্রাম হেরোইনসহ আটক করা হয়।’
উদ্ধার হেরোইনের বাজারমূল্য প্রায় ৫ লাখ ৪০ হাজার টাকা। এ ঘটনায় সিংগাইর থানায় মাদক আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন বলে জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।
(ঢাকাটাইমস/২৫এপ্রিল/এআর)

মন্তব্য করুন