চাঁদপুরে ১২০০ পিস ইয়াবাসহ দম্পতি আটক

চাঁদপুরে ১ হাজার ২০০ পিস ইয়াবাসহ এক দম্পতিকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
বৃহস্পতিবার ভোররাতে চাঁদপুর শহরের পালবাজার এলাকায় বকুলতলার ভাড়া বাসা থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, চাঁদপুর সদর মডেল থানা পুলিশের খাবার সরবরাহকারী শাহানারা বেগম সানু ও তার স্বামী ইয়ার হোসেন। তারা শহরের বকুলতলা এলাকায় ভাড়া বাসা নিয়ে মাদক ব্যবসা পরিচালনা করতো।
চাঁদপুর জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এনামুল হক চৌধুরী জানান, মাদক কেনাবেচা করছে- এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শাহানারা বেগম শানুর (৪০) বাসায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় এক হাজার ২০০ পিস ইয়াবাসহ শানুর স্বামী ইয়ার হোসেনকে (৪৪) আটক করা হয়।
তিনি আরো জানান, গোয়েন্দা পুলিশের উপ-পরিদর্শক আব্দুস সালাম কয়েক দিন ধরে তাদের ওপর নজরদারি রাখছিলেন। তারই পরিপ্রেক্ষিতে ইয়াবাসহ তাদের হাতেনাতে আটক করা হয়।
খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, শাহানারা বেগম শানু চাঁদপুর সদর মডেল থানার ব্যারাকে পুলিশের খাবার সরবরাহকারী হিসেবে দীর্ঘদিন ধরে কাজ করছিলেন। আর এই সুযোগে শানু ও তার স্বামী ইয়াবাসহ বিভিন্ন মাদকদ্রব্য কেনাবেচার সঙ্গে জড়িত হয়ে পড়েন। তবে এমন অভিযোগের ভিত্তিতে কিছুদিন আগে তাকে এই কাজ থেকে বাদ দেওয়া হয়।
আরও পড়ুন: সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে ইজিবাইক চালককে হত্যা
এদিকে ইয়াবা আটকের ঘটনায় পুলিশ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের উপ-পরিদর্শক আব্দুস সালাম বাদী হয়ে সদর মডেল থানায় এই দম্পতির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করেছেন।
(ঢাকাটাইমস/১৩জুলাই/এসএম)

মন্তব্য করুন