সিলেটে সিএনজি পাম্পে বিস্ফোরণে ৮ জন দগ্ধ

সিলেট ব্যুরো, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ২১:০০| আপডেট : ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ২১:০৪
অ- অ+

সিলেটের মিরাবাজার দাদাপীর মাজার সংলগ্ন একটি সিএনজি পাম্পে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় পথচারীসহ অন্তত ৮জন দগ্ধ হয়েছেন।

মঙ্গলবার সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে এ ঘটনাটি ঘটেছে।

জানা যায়, মিরাবাজারের বিরতি ফিলিং স্টেশনে হঠাৎ করে বিকট শব্দে একটি বিস্ফোরণ হয়। এর পরপরই পাম্পে আগুন লেগে যায়। তাৎক্ষণিক স্থানীয়রা আগুন নেভানোর কাজে শুরু করেন ও ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেন। ফায়ার সার্ভিসের লোকজন এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করেন।

এদিকে এ ঘটনায় অগ্নিদগ্ধ অন্তত ৮জনকে উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয়রা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মঙ্গলবার রাত ৭টার দিকে বিরতি ফিলিং স্টেশনের জেনারেটরে হঠাৎ বিকট শব্দে বিস্ফোরিত হয়। এ সময় জেনারেটরটিতে আগুন ধরে যায়। এবং আশপাশে আগুন ছড়িয়ে পড়ে।

সিলেট কোতোয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ আলী মাহমুদ জানান, আহতদের উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বর্তমানে আগুন নিয়ন্ত্রণে আছে। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

(ঢাকাটাইমস/০৫ সেপ্টেম্বর/ইএইচ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
দলগুলোর সঙ্গে আলোচনা করে আ.লীগকে নিষিদ্ধ করলে ভালো হতো: জামায়াত আমির
জামালপুরে মাদ্রাসায় ছাত্রী ভর্তিকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০
ইউনাইটেড হাসপাতালের কাছে ডিএনসিসির কর বকেয়া ৩০ কোটি টাকা
শহীদ নিজামীর খুনিদের বিচার বাংলার মাটিতেই হবে ইনশাআল্লাহ: রফিকুল ইসলাম 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা