ফেনীর ছাগলনাইয়ায় সেপটিক ট্যাংকে মিলল ২ নির্মাণশ্রমিকের মরদেহ

ফেনী প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৪:৪৬| আপডেট : ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৫:১৮
অ- অ+
সেপটিক ট্যাংক থেকে ২ নির্মাণশ্রমিকের মৃতদেহ উদ্ধার করছে পুলিশ।

ফেনীর ছাগলনাইয়া পৌর এলাকায় সেপটিক ট্যাংকের গ্যাসে আক্রান্ত হয়ে দুই নির্মাণশ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার ভোরে পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের থানাপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

তারা দুজন হলেন- খাগড়াছড়ির রামগড় উপজেলার রামগড় করইয়া বাগান এলাকার ছেরাজুল হকের ছেলে মাইন উদ্দিন (৩৮) ও বাগেরহাটের কচুয়া থানার সাংদিয়া গ্রামের রবীন্দ্র দাসের ছেলে বিকাশ চন্দ্র দাস (৩৫)।

স্থানীয়রা জানান, কুয়েতপ্রবাসী শহীদুলের নির্মাণাধীন ভবনে কাজ করছিলেন ওই দুই শ্রমিক। গতকাল শুক্রবার বিকাল থেকে স্বজনেরা তাদের খোঁজ পাচ্ছিল না। শনিবার সকালে ভবনের আশপাশে খোঁজ করতে এলে সেপটিক ট্যাংকে তাদের মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখা যায়। পরে খবর দিলে পুলিশ গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে ছাগলনাইয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

ছাগলনাইয়া, ফুলগাজী ও পরশুরামের সহকারী পুলিশ সুপার (সার্কেল) মো. ওয়ালী উল্লাহ বলেন, ‘আমরা ধারণা করছি, একজন শ্রমিক সেন্টারিং খোলার জন্য নিচে নামলে সেখানে গ্যাসে আক্রান্ত হয়ে অজ্ঞান হয়ে পড়েন। পরে আরেকজন তাকে উদ্ধার করার জন্য নামলে তিনিও গ্যাসে আক্রান্ত হয়ে অজ্ঞান হয়ে সেখানে থাকা পানিতে ডুবে মৃত্যুবরণ করেন। তার পরও আমরা পুরো বিষয়টি তদন্ত করছি। পাশাপাশি ময়নাতদন্তের মাধ্যমে আসল ঘটনা উদ্‌ঘাটন করা হবে।’

(ঢাকাটাইমস/৩০সেপ্টেম্বর/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
দলগুলোর সঙ্গে আলোচনা করে আ.লীগকে নিষিদ্ধ করলে ভালো হতো: জামায়াত আমির
জামালপুরে মাদ্রাসায় ছাত্রী ভর্তিকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০
ইউনাইটেড হাসপাতালের কাছে ডিএনসিসির কর বকেয়া ৩০ কোটি টাকা
শহীদ নিজামীর খুনিদের বিচার বাংলার মাটিতেই হবে ইনশাআল্লাহ: রফিকুল ইসলাম 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা