ইতালিতে সড়ক দুর্ঘটনায় মাদারীপুরের যুবক নিহত

মাদারীপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৬ অক্টোবর ২০২৩, ১৯:১৩
অ- অ+

ইতালিতে সড়ক দুর্ঘটনায় মাদারীপুর সদর উপজেলার ধুরাইল এলাকার সানজিদ হাওলাদার (২৮) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। বাংলাদেশ সময় গত বুধবার রাতে ইতালির টারান্ত শহরে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, মাদারীপুর সদরের ধুরাইল ইউনিয়নের ধুরাইল এলাকার মো. লিটন হাওলাদারের ছেলে সানজিদ হাওলাদার প্রায় দুই বছর আগে ইতালি যান। সেখানে ভালো চাকরি করতেন তিনি।

গত বুধবার রাতে ইতালিতে কাগজপত্র করার জন্য আঙুলের ছাপ দিতে বাসা থেকে বের হন। ইতালির টারান্ত এলাকায় রাস্তা পার হওয়ার সময় দ্রুতগতির একটি গাড়ি তাকে ধাক্কা দেয়। তাতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।

নিহতের বাবা লিটন হাওলাদার বলেন, ‘ছেলেকে হারানোর শোক কীভাবে সইব! এখন ওর মুখটা শেষবারের মতো একবার দেখতে চাই। সরকারের কাছে আমাদের দাবি, আমার ছেলের লাশটা যেন বাংলাদেশে আনতে পারি, সেই ব্যবস্থা যেন করে দেয়।’

নিহতের মা শান্তি বেগম বলেন, ‘আমার তিন মেয়ে আর এই একটাই ছেলে। সেই ছেলেটা আজ ইতালি গিয়ে লাশ হলো। এটা আমি কীভাবে মেনে নেব। আমার ছেলেটার মুখ আমি শেষবারের মতো দেখতে চাই। যেভাবেই হোক আমার ছেলেকে দেশে এনে দাফনের ব্যবস্থা করা হোক।’

স্থানীয় ধুরাইল ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মো. হাবিবুর রহমান হাওলাদার বলেন, ‘আমার চাচাতো ভাই লিটন হাওলাদারের একমাত্র ছেলে বাংলাদেশ সময় বুধবার রাতে ইতালিতে সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছে। আমরা তার লাশ বাংলাদেশে আনার চেষ্টা করছি।’

এ বিষয়ে মাদারীপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. মাইনউদ্দিন বলেন, ঘটনার কথা নিহতের পরিবার থেকে এখনো কেউ জানায়নি। তবে তারা চাইলে লাশ আনার ব্যাপারে অবশ্যই নিয়ম অনুযায়ী সহযোগিতা করা হবে।

(ঢাকাটাইমস/২৬ অক্টোবর/ইএইচ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
কাল-পরশু বাড়বে বৃষ্টি, কমবে তাপমাত্রা
সাফ অনূর্ধ্ব-১৯ চ্যাম্পিয়নশিপের সেমিফাইনালে বাংলার যুবারা
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় একদিনে বজ্রপাতে প্রাণ গেল ৫ জনের
বাউফলে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে শ্রমিকের মৃত্যু
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা