মির্জাপুরে এসিল্যান্ড মাসুদুর রহমানের যোগদান

মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ নভেম্বর ২০২৩, ২৩:০০
অ- অ+

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে নতুন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে যোগদান করেছেন মাসুদুর রহমান। গত ২ নভেম্বর বিদায়ী এসিল্যান্ড সুচী রানী সাহার কাছ থেকে তিনি দায়িত্ব বুঝে নেন।

৩৭ তম ব্যাচের বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারের এই কর্মকর্তা এর আগে চট্টগ্রাম ও গাজীপুর জেলায় এবং সর্বশেষ ফরিদপুর জেলার ভাঙা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

মাসুদুর রহমানের বাড়ি রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলার নাড়ুয়া গ্রামে। তিতুমীর কলেজ থেকে রাষ্ট্রবিজ্ঞানে অনার্স ও মাস্টার্স করা মাসুদুর রহমান ব্যক্তিগত জীবনে এক সন্তানের জনক।

মির্জাপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে যোগদানের পর তিনি বলেন, সরকারের সেবাগুলো জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেয়া হবে। স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে হয়রানি মুক্ত জনবান্ধব ভূমি সেবা নিশ্চিত করতে কাজ করে যাবেন বলে উল্লেখ করেন তিনি।

(ঢাকাটাইমস/০৫ নভেম্বর/ইএইচ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
দলগুলোর সঙ্গে আলোচনা করে আ.লীগকে নিষিদ্ধ করলে ভালো হতো: জামায়াত আমির
জামালপুরে মাদ্রাসায় ছাত্রী ভর্তিকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০
ইউনাইটেড হাসপাতালের কাছে ডিএনসিসির কর বকেয়া ৩০ কোটি টাকা
শহীদ নিজামীর খুনিদের বিচার বাংলার মাটিতেই হবে ইনশাআল্লাহ: রফিকুল ইসলাম 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা