স্বামীর সঙ্গে অভিমানে সিলিং ফ্যানে ফাঁস নিলেন নারী

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১০:৫৮| আপডেট : ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১১:৩৯
অ- অ+

রাজধানীর কামরাঙ্গীরচরের রসুলপুর এলাকায় স্বামীর সঙ্গে অভিমান করে নিজ ঘরের সিলিং ফ্যানে ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেছেন সোনিয়া (২২) নামে এক গৃহবধূ।

বুধবার দিবাগত রাত ১২টার দিকে অচেতন অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে আনা হলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের স্বামী ইয়াসিন জানান, কামরাঙ্গীরচরের রসুলপুর ৩ নং গলির পুরাঘাট মেডিকেল মাঠের পাশে একটি ভবনের তৃতীয় তলায় ভাড়া থাকি আমরা। গতরাতে আমার স্ত্রী সোনিয়ার সঙ্গে পারিবারিক বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটি হয়। এর কিছুক্ষণ পর সে নিজের রুমের দরজা বন্ধ করে রাখে। বেশ কিছু সময় পার হওয়ার পরও দরজা না খোলায় আমার সন্দেহ হয়। দরজা ভেঙে দেখি গলায় রশি পেঁচিয়ে ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আছে সোনিয়া। দ্রুত তাকে উদ্ধার করে অচেতন অবস্থায় ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক জানান, আমার স্ত্রী আর বেঁচে নেই।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি কামরাঙ্গীরচর থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে। ঘটনাটি তারাই তদন্ত করছে।

(ঢাকাটাইমস/০১ফেব্রুয়ারি/এসএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রাজবাড়ীতে ডেকে নিয়ে যুবককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ৪
আজ সরকারি অফিস-ব্যাংক-পুঁজিবাজার খোলা
মাগুরার শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড
হজ পালনের উদ্দেশ্যে সৌদি আরব গেছেন ৪৮ হাজার ৬৬১ বাংলাদেশি
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা