পুত্রবধূর জন্মদিনে গায়ক আসিফের আদুরে পোস্ট

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১০ মার্চ ২০২৪, ০৯:২৯| আপডেট : ১০ মার্চ ২০২৪, ১২:২২
অ- অ+

দেশের জনপ্রিয় গায়ক আসিফ আকবরের পরিবার আলোকিত করেছেন তার বড় ছেলে শাফকাত আসিফ রণর স্ত্রী ইসমত শেহরীন ঈশিতা। ছেলের বিয়ের পর থেকেই এমনটা বলে আসছেন আসিফ। প্রশংসায় ভাসান বারবার।

সেই ধারাবাহিকতায় এবার বউ’মা ঈশিতার জন্মদিনে তাকে নিয়ে এক আদুরে পোস্ট দিলেন আসিফ। রবিবার সকাল ৮টার দিকে একমাত্র মেয়ে আইদাহ এবং বেটার বউ ঈশিতার সঙ্গে তোলা একটি ছবি নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকে পোস্ট করেছেন তিনি।

ছবির ক্যাপশনে আসিফ লিখেছেন, ‘আমার জীবনটাকে আরেক ধাপ রাঙিয়ে দিতে ঘরে এসেছে ঈশিতা। বড় ছেলের বৌ, আমার প্রিয় বৌ’মা। দুজনেই স্টাডিতে আছে কানাডার টরন্টোতে। অনেক দূরে থাকে, একটু মিস তো করিই!’

‘ঈশিতার উপর অনেক আস্থা রাখি। একজন মায়াবতী মেয়ে আমার বৌ’মা। ওর মুখ থেকে বাবা ডাক শুনলেই মনটা আলোকিত হয়ে যায়। পরিবারের ভবিষ্যত নেতৃত্ব ঈশিতার কাছেই। আজ ঈশিতার জন্মদিন। শুভ জন্মদিন মামনি। আনন্দে বাঁচো, আনন্দে রাখো, সাধারণ থাকো।’

পোস্টের শেষে বউ’মার জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন ‘ও প্রিয়া তুমি কোথায়’ খ্যাত বাংলা গানের এই যুবরাজ।

২০২২ সালের সেপ্টেম্বরে গোপালগঞ্জের মেয়ে ঈশিতার সঙ্গে বাগদান সারেন আসিফের বড় ছেলে রণ। পরের মাসে হয় বিয়ে। তখন আসিফ ফেসবুকে পোস্ট দিয়েছিলেন, ‘গোপালগঞ্জের বিয়াই হয়ে গেলাম।’ বর্তমানে গায়কের ছেলে আর বউ’মা কানাডার টরেন্টোতে পড়াশোনা করছেন।

(ঢাকাটাইমস/১০মার্চ/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সিলেটে গাঁজাসহ কারবারি গ্রেপ্তার
চার ম্যাচ পর মেসির গোল, মায়ামির জয়
নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে আগুন, এক ঘণ্টায় নিয়ন্ত্রণে
মানিকগঞ্জে পায়ে হাঁটার পথে দেয়াল নির্মাণের অভিযোগ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা