বান্দরবানে আরও তিন কেএনএফ সদস্য গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১১ এপ্রিল ২০২৪, ২১:১৫
অ- অ+

বান্দরবানের রুমায় কুকি-চিন ন্যাশনাল ফ্রন্টের (কেএনএফ) আরও তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকালে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

এ নিয়ে পাহাড়ে যৌথবাহিনীর সাঁড়াশি অভিযানে ৬১ জনকে গ্রেপ্তার করা হলো।

গ্রেপ্তারকৃত তিনজন হলেন- লাল রিন ত্লোয়াং বম (২০), ভান নুয়াম থাং বম (৩৭) এবং ভান লাল থাং বম (৪৫)। তাদের বাড়ি রুমার ইডেনপাড়ায়।

আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও স্থানীয়রা জানান, রুমা উপজেলার সদর ইউনিয়নের ইডেনপাড়া এলাকায় যৌথবাহিনী অভিযান চালিয়ে তিন কেএনএফ সদস্যকে গ্রেপ্তার করে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বান্দরবানের পুলিশ সুপার সৈকত শাহীন জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের বান্দরবান সদর থানা হেফাজতে নিয়ে আসা হয়েছে। আগামীকাল তাদের আদালতে হাজির করা হবে।

এদিকে, কেএনএফের প্রধান নাথান বমের স্ত্রী লেনসমকিম বমসহ দুই সিনিয়র স্টাফ নার্সকে রুমা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে লালমনিরহাট জেলায় স্ট্যান্ড রিলিজ করেছে বান্দরবান জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ।

উল্লেখ্য, গত ২ ও ৩ এপ্রিল রুমা ও থানচিতে ব্যাংক লুট এবং আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর ১৪টি অস্ত্র লুট করে কেএনএফ সদস্যরা। এ ঘটনায় এ পর্যন্ত আটটি মামলা হয়েছে। তার মধ্যে রুমায় চারটি ও থানচিতে চারটি মামলা।

(ঢাকাটাইমস/১১এপ্রিল/এএম/এফএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ভয়ংকর হয়ে উঠে ছিলেন এসপি আব্দুল মান্নান, বরখাস্ত করল সরকার
মাধবপুর উপজেলা আ.লীগের নেতা গ্রেপ্তার  
চট্টগ্রামের টেস্ট: প্রথম দিন শেষে স্বস্তিতে বাংলাদেশ, তাইজুলের ফাইফার
যশোরে গৃহবধূর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা