তোপের মুখে বঙ্গভবনে ঢুকতে পারলেন না মাহী বি চৌধুরী

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৮ আগস্ট ২০২৪, ২১:৪৫
অ- অ+

জনতার তোপের মুখে বঙ্গভবনে প্রবেশ করতে পারেননি বিকল্পধারার যুগ্ম মহাসচিব মাহী বি চৌধুরী। ড. মুহাম্মদ ইউনূসের নেতৃত্বাধীন অন্তবর্তী সরকারের শপথ অনুষ্ঠানে যোগ দিতে বঙ্গভবনে প্রবেশ করতে বৃহস্পতিবার রাত ৮ টার দিকে বঙ্গভবনে প্রবেশের চেষ্টা করেন তিনি।

তবে বঙ্গভবনে গেটে আসতেই মাহী বি চৌধুরীকে দেখে ক্ষুব্ধ হন উপস্থিত জনতা। তারা মাহীর গাড়ির সামনে দাঁড়িয়ে ভুয়া ভুয়া স্লোগান দেন। হাত দিয়ে গাড়িতে থাপড়াতে থাকেন। ১০ মিনিটের মতো তারা গাড়ির সামনে দাঁড়িয়ে থাকেন। দালাল দালাল স্লোগান দেন। এসময় তিনি হাতজোড় করে ক্ষমা চান। তাতেও কোনো লাভ না হলে তার গাড়িটি বঙ্গভবনে না প্রবেশ করে গুলিস্তানের দিকে চলে যায়।

তবে বিকল্প ধারার মহাসচিব মেজর অব. আব্দুল মান্নান আগেই বঙ্গভবনে প্রবেশ করেছেন বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান।

মাহী বি চৌধুরী একসময় বিএনপির এমপি ছিলেন। ২০১৮ সালের নির্বাচনে নৌকা প্রতীক নিয়ে নির্বাচন করে এমপি হয়েছিলেন তিনি। এরপর দ্বাদশ নির্বাচনেও প্রার্থী হতে চেয়েছিলেন। কিন্তু তার মনোনয়ন বাতিল হয়। ঢাকাটাইমস/০৮আগস্ট/এলএম/ইএস

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রণবীর-ইয়াশের ‘রামায়ণ’: ১৬০০ কোটি রুপি বাজেটের ভারতের সবচেয়ে ব্যয়বহুল সিনেমা
শিক্ষার্থীদের জন্য ডুয়ার অফিস সবসময় খোলা: দুদু
টঙ্গীতে সন্দেহজনক ঘোরাঘুরিকালে রোহিঙ্গা আটক
প্রথম প্রেমের স্পর্শ: পর্ব ৮- নীলার গর্ভে তমালের চিহ্ন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা