হত্যাচেষ্টা মামলায় শমী কায়সারকে ৭ দিনের রিমান্ডে চায় পুলিশ

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৬ নভেম্বর ২০২৪, ১৩:২৪| আপডেট : ০৬ নভেম্বর ২০২৪, ১৪:১৯
অ- অ+

হত্যাচেষ্টা মামলায় গ্রেপ্তার এক সময়ের জনপ্রিয় টিভি অভিনেত্রী ও আওয়ামী লীগ ঘনিষ্ঠ ব্যবসায়ী শমী কায়সারের ৭ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে তুলবে উত্তরা পূর্ব থানা পুলিশ।

বুধবার দুপুরের পর তাকে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট কোর্টে তোলার কথা রয়েছে।

এদিন বেলা সাড়ে ১২টার দিকে ঢাকা টাইমসকে এ তথ্য জানিয়েছেন উত্তরা পূর্ব থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আবু সাইদ মিয়া।

এর আগে মঙ্গলবার গভীর রাতে উত্তরা ৪ নম্বর সেক্টরের ৬ নম্বর সড়কের একটি বাসা থেকে শমী কায়সারকে গ্রেপ্তার করে উত্তরা পূর্ব থানা পুলিশ। সৈয়দ হাসান মাহমুদ নামে বিএনপির এক কর্মীকে হত্যাচেষ্টা মামলার এজাহারনামীয় আসামি তিনি।

শমী কায়সার আওয়ামী লীগের মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য ছিলেন। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে বিভিন্ন মন্তব্য করে বিতর্কিত হয়েছিলেন তিনি।

তাছাড়া বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জিয়াউর রহমানকে নিয়ে কটূক্তি করার অভিযোগ ছিল তার বিরুদ্ধে। যেই অভিযোগে শমী কায়সারের বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার মানহানি মামলা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/৬নভেম্বর/এলএম/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গাজীপুরে চুরি যাওয়া মোটরসাইকেল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৪  
১৮ দিন বন্ধের পর ঢামেক খুলছে শনিবার
আগামী রোজার আগে নির্বাচন হতে পারে: সংবাদ সম্মেলনে প্রেস উইং
১১৩ কোটি টাকাসহ সাইফুল আলমের ৫৩ ব্যাংক হিসাব জব্দের আদেশ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা