মির্জাপুরে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১২ নভেম্বর ২০২৪, ২১:০৯| আপডেট : ১২ নভেম্বর ২০২৪, ২১:১০
অ- অ+

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে অজ্ঞাত পরিচয়ের এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার বিকালে পৌর এলাকার বাওয়ার কুমারজানী পূর্বপাড়া ব্রিজের কাছ থেকে এই লাশ উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, মানসিক ভারসাম্যহীন অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তিকে গত কয়েক দিন যাবত ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক সংলগ্ন পল্লীবিদ্যুৎ জোনাল অফিসের আশপাশে ঘোরাফেরা করতে দেখা গেছে। এদিন বিকালে স্থানীয় কয়েকজন বাসিন্দা ব্রিজের পাশে ক্ষেতের মধ্যে লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।

মির্জাপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) প্রদীপ চন্দ্র সরকার জানান, মানসিক ভারসাম্যহীন ওই ব্যক্তিকে গত কয়েক দিন যাবত স্থানীয়রা ওই এলাকায় ঘোরাফেরা করতে দেখেছেন। তার পরনে ছিল লুঙ্গি ও পাঞ্জাবী। এছাড়া তার সাথে পুরাতন কাপড়-চোপড় ভরা তল্পী ছিল।

মির্জাপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোশারফ হোসেন বলেন, অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তিকে শনাক্ত করতে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

(ঢাকা টাইমস/১২নভেম্বর/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
হবিগঞ্জে সেপটিক ট্যাংকে পড়ে ২ নির্মাণশ্রমিকের মৃত্যু
কুমিল্লায় ৪ মামলায় স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা গ্রেপ্তার
শেরপুরে পৃথক ঘটনায় দুই মরদেহ উদ্ধার
ঝিনাইদহে সাপের কামড়ে প্রাণ গেল এইচএসসি পরীক্ষার্থীর
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা