নরসিংদীতে প্রতিপক্ষের গুলিতে গৃহবধূ নিহত

নরসিংদী প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৮:২৭
অ- অ+

নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলায় প্রতিপক্ষের গুলিতে শান্তা ইসলাম (২২) নামে এক গৃহবধূ নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার দুপুরে উপজেলার চরাঞ্চলের শ্রীনগর ইউনিয়নের শ্রীনগর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শান্তা ইসলাম উপজেলার চরাঞ্চলের শ্রীনগর ইউনিয়নের শ্রীনগর গ্রামের শাকিল খানের স্ত্রী।

স্থানীয়রা জানান, গত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন নিয়ে বিরোধ ও আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে চেয়ারম্যান রিয়াজ মোর্শেদ খান রাসেলের সঙ্গে প্রতিপক্ষ একই এলাকার দলিল লেখক মো. সোহেল মিয়ার বিরোধ চলে আসছিল। পূর্ব এ বিরোধের জেরে শুক্রবার জুমার নামাজের পর সোহেলের সমর্থকরা চেয়ারম্যান রিয়াজ মোর্শেদ খান রাসেলের বাড়িতে অতর্কিত হামলা চালায়। এতে গুলিবিদ্ধ হয়ে গুরুতর আহত হন চেয়ারম্যানের চাচাতো ভাইয়ের স্ত্রী শান্তা ইসলাম। স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে রায়পুরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

রায়পুরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ইসমাইল হোসেন রাজিব বলেন, দুপুর আড়াইটার দিকে শান্তা ইসলাম নামে এক গৃহবধূকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়। নিহতের পিঠে গুলির চিহ্ন রয়েছে।

রায়পুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আদিল মাহমুদ জানান, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তবে এ ঘটনায় এখনো কাউকে গ্রেপ্তার করা যায়নি।

(ঢাকা টাইমস/০৭ফেব্রুয়ারি/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
নোয়াখালীতে আগুনে পুড়ে ৬ দোকান ছাই
গাজীপুরে ট্রাকের সঙ্গে অটোরিকশার সংঘর্ষে নারীসহ তিনজন নিহত
রাজধানীর দক্ষিণখানে ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্ষক আটক
ট্রাম্পের আশাবাদ সত্ত্বেও কেন ইউক্রেনে যুদ্ধবিরতি অনিশ্চিত?
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা