মোহাম্মদপুরে মুন্না হত্যা মামলার আসামি ইসমাইল র্যাবের হাতে গ্রেপ্তার

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে চাঞ্চল্যকর মুন্না হাওলাদার হত্যা মামলার এজাহারনামীয় আসামি মো. ইসমাইল হোসেনকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব। মঙ্গলবার রাতে রাজধানীর হাজারীবাগ এলাকা থেকে র্যাব-২ এর সিপিসি-৩ আগারগাঁও ক্যাম্পের একটি দল তাকে গ্রেপ্তার করে।
গ্রেপ্তারকৃত ইসমাইল এলেক্স ইমন এবং গলাকাটা রানা কিশোর গ্যাং গ্রুপের অন্যতম ঘনিষ্ঠ সহযোগী।
র্যাব-২ এর সিপিসি-৩ আগারগাঁও ক্যাম্পের স্কোয়াড্রন লিডার সানোয়ার ঢাকা টাইমসকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, ‘মঙ্গলবার রাতে ডিএমপির মোহাম্মদপুর থানার চাঞ্চল্যকর মুন্না হত্যা মামলার এজাহারনামীয় আসামি ও এলেক্স ইমন এবং গলাকাটা রানার অন্যতম ঘনিষ্ঠ সহযোগী ইসমাইল হোসেনকে হাজারীবাগ থানা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, নিহত মুন্না একজন পিঠা বিক্রেতা। পিঠা বিক্রি করে সে তার সংসার চালায়। অপরপক্ষে এলেক্স ইমন ও গলাকাটা রানাসহ এজাহারনামীয় অন্যান্য আসামিরা সন্ত্রাসী গোষ্ঠীর সদস্য ও এলাকায় রাজত্ব কায়েম করা তাদের নেশা ও পেশা। নিহত মুন্নার পেশাকে তারা মেনে নিতে না পারায় তাকে মারধর করার পরিকল্পনা করে।
এরই ধারাবাহিকতায় ২০ নভেম্বর সন্ধ্যায় ইসমাইল, এলেক্স ইমন ও গলাকাটা রানাসহ এজাহারনামীয় অন্যান্য আসামিরা মুন্নাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে মৃত্যু নিশ্চিত করে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।
এ ঘটনায় নিহতের বাবা বাবুল হাওলাদার আসামিদের নাম উল্লেখ করে মোহাম্মদপুর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। সেই মামলায় ইসমাইলকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব।
(ঢাকাটাইমস/১২মার্চ/এলএম/এজে)

মন্তব্য করুন