ঐক্যবদ্ধ ও সুসংগঠিত থাকলে কেউ ক্ষতি করতে পারবে না: আমিনুল হক 

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৪ মার্চ ২০২৫, ২৩:৩০
অ- অ+

বিএনপির কেন্দ্রীয় ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক আমিনুল হক বলেছেন, আমরা সকলে একসঙ্গে দেশ গড়ার কাজে ঐক্যবদ্ধ হতে চাই । আমরা সকলে যদি ঐক্যবদ্ধ ও সুসংগঠিত থাকতে পারি তাহলে বাংলাদেশের বিরুদ্ধে যারাই ষড়যন্ত্র করছে। কোনো ষড়যন্ত্রকারী বাংলাদেশ এবং দেশের মানুষের কোনো ক্ষতি করতে পারবে না।

শুক্রবার বিকালে মিরপুর বাংলা স্কুল এন্ড কলেজ ও এমডিসি মডেল স্কুল এন্ড কলেজ এর এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠান এবং পল্লবীতে স্বেচ্ছাসেবকদলের আয়োজনে স্থানীয় সুশীল সমাজের জন্য ইফতার ও দোয়ায় বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

আমাদের ভবিষ্যৎ প্রজন্মের জন্য আমরা সুন্দর একটি বাংলাদেশ রেখে যেতে চাই মন্তব্য করে আমিনুল হক বলেন, স্বৈরাচার শেখ হাসিনার পতনের পরে বাংলাদেশের মানুষ স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলেছিল। সেই স্বস্তির নিঃশ্বাসে আমরা একটি নতুন বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্ন দেখছি। সেই স্বপ্ন সুন্দর একটি সমাজ গড়ার। সুন্দর একটি মানবিক বাংলাদেশ গড়ার।

এসময় তিনি বলেন, মানবিক বাংলাদেশ গড়তে একজন নাগরিক হিসেবে আমাদের অনেক দায়িত্ব ও কর্তব্য রয়েছে। প্রত্যেকটি নাগরিক হিসেবে আমরা যার যার অবস্থান থেকে যদি দায়িত্ব পালন করতে পারি তাহলেই আমরা একটি সুন্দর সমাজ গড়তে পারব।

এসময় বিএনপির এই নেতা বলেন, গত ১৭ বছর ধরে আমরা দেখেছি স্বৈরাচার সরকার বাংলাদেশের মানুষের ওপরে প্রভাব বিস্তার করে বিভিন্ন ষড়যন্ত্রের মাধ্যমে বাংলাদেশকে একটি অস্থিতিশীল অবস্থা তৈরি করেছিল।

এসময় তিনি আরও বলেন, আওয়ামী স্বৈরাচার সরকার তার ১৫ টা বছরের শাসনামলে তারা বাংলাদেশের রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠান ও প্রশাসনকে ব্যবহার করে জোর করে ক্ষমতায় বসেছিল। ১৭ বছর ধরে আমাদের আন্দোলনের ফসল হিসেবে গত জুলাই আগস্টে ছাত্র জনতার গণ-অভ্যুত্থানের মধ্য দিয়ে আমরা স্বৈরাচার সরকারের পতন ঘটিয়েছি।

এছাড়াও খিলক্ষেত থানার ৪৩ নং ওয়ার্ডের আয়োজনে ইফতার মাহফিল, পল্লবীতে আহলে হাদিস জামে মসজিদ ও মাদ্রাসা ইফতার মাহফিল এবং পল্লবী রূপনগরে দুইটি ইফতার বিতরণ কর্মসূচিতেও অংশ নেন আমিনুল হক।

(ঢাকাটাইমস/১৪মার্চ/জেবি/এমআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আগামী ঈদের আগেই রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন শুরুর লক্ষ্য সরকারের: ড. খলিলুর রহমান
সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদসহ করিম শরীফ বাহিনীর ২ সদস্য আটক
বাঞ্ছারামপুরের শারীরিক নির্যাতনের শিকার শিশুর খোঁজ নিলেন তারেক রহমান  
কাজাখস্তানকে ৫-১ গোলে হারিয়ে শুভসূচনা বাংলাদেশের
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা