কলাপাড়ায় শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৬ মার্চ ২০২৫, ১৮:৪১| আপডেট : ১৬ মার্চ ২০২৫, ১৮:৪২
অ- অ+

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় মনিরা আক্তার (১২) নামে সপ্তম শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার রাতে উপজেলার চম্পাপুর ইউনিয়নের চালিতা বুনিয়া গ্রাম থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

মৃত মনিরা আক্তার উপজেলার চম্পাপুর ইউনিয়নের চালিতা বুনিয়া গ্রামের সবুজ মোল্লার মেয়ে এবং নোমরহাট পিএন্ডডি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মনিরার নানা অসুস্থ থাকায় তাকে ঘরে একা রেখে তার বাবা-মা দেখতে যায়। প্রতিবেশী এক নারী ওই ঘরে গেলে কিশোরকে ঘরের আড়ার সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে চিৎকার দিলে প্রতিবেশীরা এসে থানায় খবর দেয়।

কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জুয়েল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

(ঢাকা টাইমস/১৬মার্চ/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সেনাবাহিনীর সর্বনাশ হয়েছে র‌্যাবের কারণে: সম্পাদক মাহমুদুর রহমান
দেশে ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬
ভারতের পানি আগ্রাসনের বিরুদ্ধে সরকারকে আন্তর্জাতিক আদালতে যেতে হবে: রাশেদ প্রধান
দেশের চার সমুদ্রবন্দরে তিন নম্বর সতর্কসংকেত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা