সিয়াম-পূজার ‘দহন’ এবার সিঙ্গাপুরে

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ১৯:০৫
অ- অ+

হালের জনপ্রিয় দুই তারকা সিয়াম আহমেদ ও পূজা চেরি অভিনীত দ্বিতীয় ছবি ‘দহন’। রায়হান রাফি পরিচালিত ও জাজ মাল্টিমিডিয়া প্রযোজিত এই ছবি গত বছরের ৩০ নভেম্বর দেশজুড়ে মুক্তি পায়। ব্যাপক জনপ্রিয়তা পাওয়া ও ব্যবসাসফল সে ছবি এখনো চলছে দেশের বিভিন্ন সিনেমা হলে।

সপ্তাহ দুই আগে ‘দহন’-এর সেই জনপ্রিয়তা পৌছে যায় সুদূর কানাডায়। সেখানকার সিনেমা হলে প্রদর্শিত হয় ছবিটি। এবার প্রদর্শিত হতে যাচ্ছে সিঙ্গাপুরে। জাজ মাল্টিমিডিয়া থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, মঙ্গল ও বুধবার সিঙ্গাপুরের কার্নিভাল সিনেমা ও পুঙ্গলে ‘দহন’-এর চারটি শো দেখানো হবে।

জাজের ব্যবস্থাপক আবু বকর বলেন, ‘দেশে ‘দহন বেশ আলোচিত হয়েছে। যার জেরে দেশের বাইরে বাংলা ভাষাভাষী দর্শকের কাছে ছবিটিকে ঘিরে আগ্রহ তৈরি হয়েছে। কানাডায় বেশ প্রশংসা পেয়েছে। সামনে মধ্যপ্রাচ্যের বেশ কয়েকটি শহরে প্রদর্শিত হবে। এভাবেই সারা বিশ্বের নানা প্রান্তে ছড়িয়ে যাবে বাংলা সিনেমা।’

‘দহন’-এ নায়ক সিয়াম আহমেদ অভিনয় করেছেন তুলা মিয়া নামে এক বখাটে যুবকের চরিত্রে। যার কাজ রাজনৈতিক মিটিং মিছিলে লোক সরবরাহ করা এবং বিভিন্ন কাজের মাধ্যমে তার পরিবারকে অতিষ্ঠ করা। অন্যদিকে পূজা চেরি অভিনয় করেছেন আশা নামে এক পোশাকশ্রমিকের ভূমিকায়।

এই জুটির প্রথম ছবি ‘পোড়ামন ২’। এটিও গত বছর মুক্তি পেয়েছিল। প্রশংসিত হওয়ার পাশাপাশি ব্যবসাসফল হয়েছিল ‘পোড়ামন ২’ও। ‘দহন’ তাদের দ্বিতীয় ছবি। সিয়াম-পূজা ছাড়াও এর বিভিন্ন চরিত্রে আরো আছেন তারিক আনাম খান, নীমা রহমান, ফজলুর রহমান বাবু, জাকিয়া বারী মম, শিমুল খান ও রিপা রাজ।

ঢাকা টাইমস/০৪ ফেব্রুয়ারি/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আনিসুল হকের বান্ধবী তৌফিকা করিমের যত অবৈধ সম্পদের সন্ধান
সংবাদ প্রকাশের জেরে প্রাণনাশের হুমকি, উত্তরা প্রেসক্লাবের মানববন্ধন
পুলিশ কিলার ফোর্স হতে পারে না: আইজিপি
ব্যাটারি চালিত রিকশার ওয়ার্কশপ ও চার্জিং পয়েন্ট বন্ধ করা হবে: ডিএনসিসি প্রশাসক 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা