লালেই ‘কান’ মাতালেন সোনম

বিনোদন ডেস্ক
  প্রকাশিত : ২১ মে ২০১৯, ১২:২২
অ- অ+

‘কান আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব’-এ যোগ দিতে বোন রেহাকে সঙ্গে নিয়ে সেখানে পৌঁছেছেন বলিউডের ফ্যাশন আইকন অভিনেত্রী সোনম কাপুর। সোমবার তার দেখা মিলল লাল অবতারে। লাল রঙের কুঁচি দেয়া লেয়ার গাউনেই মাতিয়ে দিলেন কানের ফ্যাশন মঞ্চ। আলগা বেনীর সঙ্গে গুঁজলেন সাদা বাহারি ফুল। সকালের রোদে যেন আরও ঝলমল করছিলেন তিনি।

এর আগে রেড কার্পেট মাতিয়েছেন সোনমের সহকর্মী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া. দীপিকা পাড়–কোন, ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন, কঙ্গনা রানাওয়াত ও হুমা কুরেশি। এমনিতেই বলিউডে সোনম ফ্যাশনিস্তা হিসেবে পরিচিত। তাই তিনি কী পরবেন সেই দিকে সকলেরই নজর ছিল।

কাজের জগতে বর্তমানে ‘দ্য জোয়া ফ্যাক্টর’ ছবির শুটি নিয়ে ব্যস্ত আছেন অভিনেতা অনিল কাপুরের মেয়ে সোনম কাপুর। ছবিটি পরিচালনা করছেন অভিষেক শর্মা। এই ছবিতে সোনমের নায়ক দিলকার সালমান। আগামী ১৪ জুন মুক্তি পাবে ছবিটি।

ঢাকাটাইমস/২১ মে/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ড. ফয়জুল হককে বিএনপি থেকে বহিষ্কার
অতিরিক্ত সচিব আরিফুজ্জামানসহ ৩ জনকে ওএসডি
যশোরে পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবক খুন 
স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের অর্ধ বার্ষিক বিজনেস রিভিউ মিটিং অনুষ্ঠিত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা