ঠাকুরগাঁও সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২১ অক্টোবর ২০১৯, ১৭:৪৮
অ- অ+
ফাইল ছবি

ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলার কান্দাল সীমান্তে ভারতীয় সীমান্ত রক্ষাকারী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে এক বাংলাদেশি যুবক নিহত হয়েছেন। নিহত যুবক শীকান্ত রায় হরিপুর উপজেলার আমগাঁও কালচা গ্রামের খেলুরামের পুত্র।

রবিবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে এ ঘটনা ঘটলেও সোমবার দুপুরে খবর জানিয়েছে নিহতের পরিবার। তবে বিজিবির পক্ষ থেকে বলা হচ্ছে, এখন পর্যন্ত বিএসএফ কোন ধরনের মেসেজ আমাদের দেয়নি।

মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে শ্রীকান্তের ভাই কালুকান্ত জানান, শ্রীকান্ত রায় রবিবার সন্ধ্যার সময় ভারতের পাঞ্জাবে ইটভাটায় কাজ করার উদ্দেশে অবৈধ পথে প্রবেশ করে। কান্দাল সীমান্ত দিয়ে প্রবেশ করে ভারতের খোচাবাড়ী ক্যাম্পের কাছে পৌঁছালে বিএসএফ তাকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। এতে নিহত হয় শ্রীকান্ত।

তার মরদেহ সারারাত সেখানে পড়েছিল। সকালে খোচাবাড়ি সীমান্তের বিএসএফ সদস্যরা লাশ তুলে নিয়ে যায়। হরিপুর উপজেলার আমগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পাভেল সরকার বলেন, নিহতের পরিবারের লোকজন জানানোর পর আমি কান্দাল বিজিবি ক্যাম্পে গিয়েছিলাম। বিজিবির সদস্যরা ঘটনা সম্পর্কে পরিষ্কারভাবে কোন কিছু জানাতে পারেনি। তবে পরিবারের লোকজন লাশ ফেরত নেয়ার জন্য চেষ্টা চালাচ্ছে বলে জানা গেছে।

(ঢাকাটাইমস/২১অক্টোবর/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
চট্টগ্রামে ৩১৭০ লিটার অবৈধ অকটেনসহ আটক ১
বহিস্কৃত যুবদল নেতা জাহিদ মোড়লের বড়ভাই দেলোয়ার গ্রেপ্তার
ছয় মাসে ১৭৯৫৭ দুর্ঘটনায় সড়কে ঝরল ২৭৭৮ প্রাণ
মব জাস্টিস বন্ধ না হলে সুষ্ঠু নির্বাচন অসম্ভব: ডা. শফিকুর রহমান
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা