সৈয়দপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ অক্টোবর ২০১৯, ১৯:০১
অ- অ+

নীলফামারীর সৈয়দপুর থানা পুলিশ একজন সাজাপ্রাপ্ত আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে। বৃহস্পতিবার রাতে ঢাকা থেকে দিনাজপুর যাওয়ার পথে ফুলবাড়ি বাসস্ট্যান্ড থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে গ্রেপ্তার ওলিউর রহমানকে শুক্রবার কারাগারে পাঠানো হয়। তিনি চেক ডিজঅনার মামলাসহ নারী ও শিশু নির্যাতন মামলায় সাজাপ্রাপ্ত হয়ে পলাতক ছিলেন।

জানা যায়, দীর্ঘ দিন থেকে উল্লিখিত মামলায় সাজাপ্রাপ্ত হয়ে ঢাকায় আত্মগোপন করে ছিলেন ওলিউর রহমান। গোপন সংবাদে দিনাজপুর যাওয়ার পথে ফুলবাড়ি বাসস্ট্যান্ডের ঢাকা মোড়ে ঢাকা থেকে আগত একটি কোচে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

এ ব্যাপারে এসআই সাইদুর রহমান জানান, ওলিউর রহমানের বিরুদ্ধে চেক জালিয়াতির দুই মামলায় ছয় মাস অর্থঋণ আদালতে তিন মাস করে এবং অন্য এক মামলায় তিন মাসের সাজা হয়েছে। সে দীর্ঘ দিন থেকে পলাতক থাকায় তাকে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়নি।

সৈয়দপুর থানার ওসি শাহজাহান পাশা জানান, সাজাপ্রাপ্ত আসামি দীর্ঘদিন থেকে পলাতক থাকায় গোপন সংবাদে দিনাজপুরের ফুলবাড়ী ঢাকা মোড় বাসস্ট্যান্ডে একটি নাইট কোচে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

(ঢাকাটাইমস/২৫অক্টোবর/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
হাসপাতালের গার্ডকে চড় মেরে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় হারান মুরাদ হাসান! কোথায় এখন!
ভারতের ইন্ধনে সরকার উৎখাত ষড়যন্ত্রে লিপ্ত এনবিআর- রাশেদ প্রধান
নির্বাচন পিছিয়ে দেয়ার ষড়যন্ত্রকারীদের বিচার হবে : আমিনুল হক 
গাজীপুরে চুরি যাওয়া মোটরসাইকেল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৪  
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা