দিব্যি কাটছে প্রিয়াঙ্কার লকডাউন

বিনোদন ডেস্ক
  প্রকাশিত : ১০ এপ্রিল ২০২০, ১১:৩৩
অ- অ+

ছেলে সহজকে নিয়ে লকডাউন দিব্য কাটছে কলকাতার অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা সরকার। সঙ্গে তার দুই পোষ্যও রয়েছে। ছেলের সঙ্গে সিনেমা দেখা, গল্পের বই পড়া, পোষ্যদের সঙ্গে সময় কাটানো সব কিছুই সমানতালে সামলাচ্ছেন নায়িকা।

পরিবারের সঙ্গে সময় কাটিয়ে তার যেমন সুন্দর কিছু মুহূর্ত তৈরি হচ্ছে, সেই কথা যেমন বলেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়, তেমনই বলেছেন সবাইকে পজিটিভ থাকতে হবে। তার মত, এমন কঠিন মুহূর্ত পেরনোর পরই কিন্তু সুখের দিন আসে।

প্রিয়াঙ্কা উপদেশ দিয়েছেন, মনকে শান্ত রেখে বাড়িতে থাকুন। আবার ছেলে সহজকে খুশি রাখতে বাড়িতেই নানা জীবজন্তু এনেছেন। তবে সত্যি সত্যি নয়, পছন্দের প্রাণীর নাম গুগলে লিখে ভিউ ইন থ্রি ডি অপশনে গেলেই আপনার ঘরে এসে হাজির হবে পছন্দের প্রাণী।

তাই সহজকে সঙ্গে নিয়ে বাড়িতেই চিড়িয়াখানা বানিয়ে ফেলেছেন প্রিয়াঙ্কা সরকার। তবে ঘুরে ফিরে নায়িকা কিন্তু বাড়িতে থাকার এবং আশা না হারিয়ে ফেলার বার্তা দিচ্ছেন। আসলে সুদিনের অপেক্ষায় তো সকলেই।

ঢাকাটাইমস/১০এপ্রিল/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ড. ফয়জুল হককে বিএনপি থেকে বহিষ্কার
অতিরিক্ত সচিব আরিফুজ্জামানসহ ৩ জনকে ওএসডি
যশোরে পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবক খুন 
স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের অর্ধ বার্ষিক বিজনেস রিভিউ মিটিং অনুষ্ঠিত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা