অক্ষয়-পুত্রের কান টানছেন মোদি, ছবি ভাইরাল

বিনোদন ডেস্ক
  প্রকাশিত : ০৩ জুন ২০২০, ১১:১৪| আপডেট : ০৩ জুন ২০২০, ১১:৫৮
অ- অ+
বামের ছবিতে অক্ষয় কুমারের ছেলেকে আদর করে কান টেনে দিচ্ছেন নরেন্দ্র মোদি, ডানের ছবিতে সুপারস্টার মা-বাবার সঙ্গে আরভ

বলিউড খিলাড়ি অক্ষয় কুমারের একমাত্র ছেলে আরভ ভাটিয়ার কান ধরে টানছেন ভারতীয় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। সম্প্রতি এমনই একটি ছবি ভাইরাল হয়েছে সামাজিক মাধ্যমে। সেই ছবি দেখে স্পষ্ট বোঝা যায়, স্নেহের পরশ দিয়েই অক্ষয়-পুত্রের কান টেনে দিচ্ছেন ভারতীয় প্রধানমন্ত্রী।

ছবিতে দেখা যাচ্ছে, আকাশি রঙের জামার সঙ্গে গাঢ় নীল রঙের ব্লেজারের সঙ্গে টুপি পরে রয়েছে আরভ। অন্যদিকে প্রধানমন্ত্রী মোদির পরনে রয়েছে খাদির কুর্তা। তড়কা-বলিউড নামে একটি ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে শেয়ার করা হয়েছে আরভের সঙ্গে মোদির সেই ছবি।

সম্প্রতি আরভ যে ভালো রান্না করতে শিখেছে, সে বিষয়ে ভক্তদের জানান তার অভিনেত্রী মা টুইঙ্কেল খান্না। শাহরুখ খানের ‘বাদশাহ’ ছবির এই নায়িকা বর্তমানে অভিনয় থেকে একেবারেই দূরে। এমনকী, আরভের তৈরি করা কেকের ছবিও শেয়ার করেন অক্ষয়-পত্মী।

ঢাকাটাইমস/০৩জুন/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
২০৩০ সালের মধ্যে ১৫০ পৌরসভায় শেষ হবে বর্জ্য ব্যবস্থাপনার কাজ: অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী
উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের মাথায় বোতল মারল কে?
কিছু ঘটলেই যমুনায় যাওয়ার প্রবণতা সহ্য করা হবে না: উপদেষ্টা মাহফুজ 
সিলেট থেকে ৪১৮ যাত্রী নিয়ে মদিনায় গেল প্রথম হজ ফ্লাইট
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা