প্রতিবন্ধী শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০২ জুলাই ২০২০, ১৭:২৮
অ- অ+

কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলায় এক মানসিক প্রতিবন্ধী শিশুকে (১২) ধর্ষণের অভিযোগে শুকুর প্রামানিক নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। এর আগে গত বুধবার শিশুর মায়ের দেয়া এজাহারটি আমলে নিয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন বিশেষ আইনে খোকসা থানায় মামলাটি রেকর্ড হয়েছে।

গ্রেপ্তার শুকুর প্রামানিক খোকসা উপজেলার সাতপাখিয়া গ্রামের বাসিন্দা এবং স্থানীয় মুদি দোকানদার। বৃহস্পতিবার তাকে আদালতের সোপর্দ করা হয়। আদালত তার জামিন না মঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহুরুল আলম।

তিনি জানান, মঙ্গলবার দুপুরে শিশুটি চকলেট কিনতে শুকুর প্রামানিকের দোকানে যায়। এসময় শুকুর চকলেটের প্রলোভন দেখিয়ে নিজ ঘরে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে তাকে। প্রতিবন্ধী শিশুর মা শিশুটিকে খুঁজতে শুকুর প্রামানিকের ঘরে প্রবেশ করলে তার ঘরের মধ্যে বিবস্ত্র অবস্থায় মেয়েকে দেখতে পায়। এসময় বিষয়টি জানাজানি হলে ওই শিশুকে হত্যা করার ভয় দেখিয়ে তাদের দু’জনকেই ঘরে আটকে রাখে শুকুর প্রামানিক। পরে স্থানীয়রা মা-মেয়েকে সেখান থেকে উদ্ধার করে। শিশুটির ডাক্তারি পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে।

ঢাকাটাইমস/২জুলাই/পিএল

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বাবার সামনেই ট্রাকচাপায় প্রাণ গেল প্রান্তর, ফেরা হলো না বাসায়
মাইলস্টোনে বিমান বিধ্বস্তে দগ্ধদের দেখতে বার্ন ইনস্টিটিউটে গেলেন প্রধান উপদেষ্টা
‘যারা বড় চাকরি পেতে চান, তাদের বিএ পাস করার আগে বিয়ে করা উচিত নয়’
নরসিংদীতে চাঁদা না দেওয়ায় প্রতিবন্ধী অটোচালককে মারধরের ঘটনায় অভিযুক্তরা গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা