সরকারের দুই ছাত্র উপদেষ্টা এনসিপির কেউ নয়: নাহিদ 

নরসিংদী প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ৩০ জুলাই ২০২৫, ২২:২১
অ- অ+

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের দুই ছাত্র উপদেষ্টা এনসিপির কেউ নয়, তারা গণঅভ্যুত্থানের প্রতিনিধি। তাদের বিরুদ্ধে গভীর ষড়যন্ত্র করে, পদত্যাগ করতে বাধ্য করা হচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম।

দেশব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে বুধবার বিকালে নরসিংদী পৌরসভার সামনে এনসিপির দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা শেষে আয়োজিত সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠক উত্তরাঞ্চল অ্যাডভোকেট শিরিন আক্তার শেলী।

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন মুখ্য সমন্বয়ককারী নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারী, কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সামান্ত শারমিন, কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আব্দুল্লাহ হিল লিমন, আব্দুল্লাহ আল ফয়সাল প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিদ আলম।

সারা দেশে জুলাই পদযাত্রায় হামলা ও বাধা সৃষ্টি করে এনসিপিকে থামানে যাবে না উল্লেখ করে নাহিদ ইসলাম বলেন, আগামী নির্বাচনে দেশের জনগণের সমর্থনে এনসিপি জয় লাভ করবে।

এর আগে পথসভায় মুখ্য সমন্বয়কারী নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারী বলেন, আগামী ৩ আগস্ট ঢাকায় এনসিপির সমাবেশ ঘিরে যারা নেতাকর্মীদের উপর হাত তুলবে, তাদের জবাব দেওয়া হবে।

নাসিরুদ্দিন আরো বলেন, এখন ব্যবসায়ীরা চাঁদাবাজদের ভয়ে আতঙ্কে থাকে। এনসিপি ব্যবসায়ীদের কাছে চাঁদা চায় না। দেশের ব্যবসায়ীদের সহযোগীতা করে নতুন কর্মসংস্থান সৃষ্টি করতে চায়। এসময় তিনি নতুন বাংলাদেশ গড়তে চব্বিশের ছাত্র জনতার আন্দোলনে অংশ নেয়া বিএনপি-জামাতসহ অন্যান্য দলগুলোর ক্ষোভ ভুলে আবারো ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।

(ঢাকা টাইমস/৩০জুলাই/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির পরিকল্পনাকালে আদাবর থানা তাঁতী লীগের নেতা গ্রেপ্তার
এয়ারটেল নিয়ে এলো টানা ৫ দিনের বিশেষ লাকি আওয়ার অফার
গোপালগঞ্জ সহিংসতা: বিবেক জাগ্রত করি
গেন্ডারিয়ায় নৃশংসভাবে রিকশাচালক হত্যা: র‌্যাবের অভিযানে পাঁচ আসামি গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা