ব্রিজের গোড়ায় গর্ত, আতঙ্কে পথচারীরা

খোরশেদ আলম, শেরপুর
  প্রকাশিত : ১৫ জুলাই ২০২০, ১২:১৩
অ- অ+

অতিবর্ষনে শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার আয়নাপুর ব্রিজের পাশের রাস্তায় মাটি সরে গর্ত সৃষ্টি হয়েছে। এতে আতঙ্কে রয়েছে ওই এ পথে প্রতিদিন চলাচল করা শতশত মানুষ ও ছোট-বড় যানবাহন চালকরা।

উপজেলার কাংশা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আজিজুল হক ধলু জানান, এ পথে যানবাহন চলাচল করতে গিয়ে মাঝে মধ্যেই দুর্ঘটনা ঘটছে। রাতে অন্ধকারে অপরিচিত কেউ বাইক বা অন্য কোন যানবাহনে যাতায়াত করতে গেলেই দুর্ঘটনার শিকার হচ্ছেন। ব্রিজের পাশের গর্তটি জরুরি ভিত্তিতে সংস্কারের ব্যবস্থা করা না হলে বড় ধরনের দুর্ঘটনার আশঙ্কা রয়েছে বলে জানান তিনি।

উপজেলা প্রকৌশলী মোজাম্মেল হক জানান, ব্রিজের পাশের গর্তটি ভরাট ও মেরামতের জন্যে সংশ্লিষ্ট দপ্তরকে জানানো হয়েছে। জরুরি ভিত্তিতেই ভাঙ্গা অংশটি মেরামত করা হবে বলে আশা প্রকাশ করেন তিনি।

ঢাকাটাইমস/১৫জুলাই/পিএল

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
চট্টগ্রামে ৩১৭০ লিটার অবৈধ অকটেনসহ আটক ১
বহিষ্কৃত যুবদল নেতা জাহিদ মোড়লের বড় ভাই দেলোয়ার গ্রেপ্তার
২৪ ঘণ্টায় মহাখালী কাণ্ডসহ যাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিয়েছে বিএনপি
ছয় মাসে ১৭৯৫৭ দুর্ঘটনায় সড়কে ঝরল ২৭৭৮ প্রাণ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা