জয়পুরহাটে মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ রাখায় জরিমানা

জয়পুরহাট প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৬ আগস্ট ২০২০, ২০:৩৬
অ- অ+

জয়পুরহাটের কালাইয়ের মোলামগাড়ীতে মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ রাখার দায়ে মা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারসহ ছয়টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার বিকালে উপজেলার মোলামগাড়ী বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালতের হাকিম উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোবারক হোসেন আদালত পরিচালনা করেন।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের হাকিম মোবারক হোসেন জানান, করোনাভাইরাস আতঙ্কে সাধারণ মানুষ বেসরকারি ক্লিনিকগুলোতে চিকিৎসা সেবা নিচ্ছেন। পাশাপাশি বিভিন্ন ধরনের ওষুধ ক্রয় করতে শুরু করেছে, এই সুযোগে অসাধু ক্লিনিক মালিক ও ফার্মেসি ব্যবসায়ীরা মেয়াদ মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ বিক্রি করছে- এমন খবরে উপজেলার মোলামগাড়ী বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে মা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারসহ ছয়টি প্রতিষ্ঠানকে ৫৬ হাজার ৬০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

এসময় কালাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. আশিক আহমেদ জেবাল বাপ্পী উপস্থিত ছিলেন।

(ঢাকাটাইমস/২৬আগস্ট/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
জনগণই ঠিক করবেন কে কাকে লাল কার্ড দেখাবে: ডা. জাহিদ
ঘুষ নেয়ার অভিযোগে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হাইওয়ে থানার ওসিসহ ৬ জন প্রত্যাহার
আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহারে নতুন নীতিমালা, জানুন কী পরিবর্তন এলো
গুলিস্তানে গাড়িচাপায় ট্রাকের হেলপার নিহত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা