করোনায় আক্রান্ত পিএসজি কোচ পচেত্তিনো

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৬ জানুয়ারি ২০২১, ১২:১৬
অ- অ+

এবার করোনার কবলে পড়েছেন নেইমার-এমবাপ্পেদের কোচ মাউরিসিও পচেত্তিনো। আগামী দুই ম্যাচে তাকে মাঠে দেখা যাবে না। ডাগ লাইনে দাঁড়িয়ে তার দায়িত্ব পালন করবেন সহকারী কোচ জেসুস পেরেজ এবং মিগুয়েল ডি’আগস্টিনো।

এই আর্জেন্টাইনকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে ২০২২ সালের ৩০ জুন পর্যন্ত। এই চুক্তিতে এক বছর মেয়াদ বাড়ানোর সুযোগও রাখা হয়েছে। গত ২৯ ডিসেম্বর পিএসজি আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করে জার্মান কোচ টুখেলের সঙ্গে চুক্তি বাতিল করেছে।

২০০১ থেকে ২০০৩ পর্যন্ত পিএসজির হয়ে খেলা পচেত্তিনো গত বছরের নভেম্বরে টটেনহ্যাম হটস্পার থেকে বরখাস্ত হওয়ার পর মাঝের সময়ে কোচিংয়ের বাইরে ছিলেন।

পচেত্তিনো ২০০৯ সালে কোচিং ক্যারিয়ার শুরু করেন এস্পানিওলের হয়ে। সাউথ্যাম্পটনে ১৮ মাস দায়িত্ব পালনের পর ২০১৪ সালের মে মাসে যোগ দেন আরেক ইংলিশ ক্লাব টটেনহ্যামে। দায়িত্বের প্রথম পূর্ণ মৌসুমে দলটিকে লিগ কাপের ফাইনালে তোলেন তিনি। দুবার তৃতীয় হওয়ার মাঝে ২০১৬-১৭ মৌসুমে প্রিমিয়ার লিগে রানার্সআপ হয় টটেনহ্যাম।

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ড. ফয়জুল হককে বিএনপি থেকে বহিষ্কার
অতিরিক্ত সচিব আরিফুজ্জামানসহ ৩ জনকে ওএসডি
যশোরে পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবক খুন 
স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের অর্ধ বার্ষিক বিজনেস রিভিউ মিটিং অনুষ্ঠিত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা