বাবাকে ‘অমূল্য সম্পদ’ উপহার দিলেন ওয়াশিংটন সুন্দর

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৪ জানুয়ারি ২০২১, ২০:২৭| আপডেট : ২৪ জানুয়ারি ২০২১, ২০:৩২
অ- অ+

সদ্য শেষ হওয়া অস্ট্রেলিয়া-ভারত মধ্যকার সিরিজে চোট সমস্যা বেশ ভুগিয়েছে সফরকারীদের। আর তাতেই কপাল খুলেছে উদীয়মান অলরাউন্ডার ওয়াশিংটন সুন্দরের। ভারতের ৩০১ নম্বর টেস্ট ক্রিকেটার হিসেবে অভিষেক হয়েছে সুন্দরের। দেশে ফিরে নিজের টেস্ট ক্যাপটা বাবাকে উপহার দিয়েছেন তিনি।

৩০১ নম্বর টেস্ট ডেব্যু ক্যাপ বাবার হাতে তুলে দেন ওয়াশিংটন সুন্দর। তার বাবা এম সুন্দরও ক্রিকেট খেলতেন। সম্ভাব্যদের তালিকায় থাকলেও অল্পের জন্য তামিলনাডু দলের হয়ে রঞ্জি খেলার সুযোগ পাননি তিনি। বাবার হাতে জাতীয় দলের টেস্ট ক্যাপ তুলে দিয়ে সেই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেন সুন্দর। ক্যাপশনে লেখেন, ‘অমূল্য সম্পদ’।

টেস্ট অভিষেকে ব্রিসবেনের গাব্বায় দুই ইনিংসে ৪টি উইকেট নেন ওয়াশিংটন সুন্দর। সেই সঙ্গে প্রথম ইনিংসে অনবদ্য ৬২ রান করেন তিনি। ইনিংসটিতে সপ্তম উইকেটে শার্দুল ঠাকুরের সঙ্গে জুটি বেঁধে দুরন্ত করেছেন লড়াই।

ঢাকাটাইমস/২৪জানুয়ারি/ এমএম

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ঘুষ নেয়ার অভিযোগে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হাইওয়ে থানার ওসিসহ ৬ জন প্রত্যাহার
আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহারে নতুন নীতিমালা, জানুন কী পরিবর্তন এলো
গুলিস্তানে গাড়িচাপায় ট্রাকের হেলপার নিহত
পুলিশি নিরাপত্তায় ক্যাম্পাস ত্যাগ করলেন ভিক্টোরিয়া কলেজের অধ্যক্ষ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা