শিশু বলাৎকার; রাঙ্গুনিয়ায় মাদ্রাসা শিক্ষকের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

রাঙ্গুনিয়া (চট্টগ্রাম) সংবাদদাতা, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১৩:০৬| আপডেট : ১১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১৩:৩৮
অ- অ+

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় শিশু বলাৎকারে অভিযুক্ত মাদ্রাসা শিক্ষক হাফেজ শহিদুল্লাহ’র (২৭) দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শুক্রবার উপজেলার মরিয়মনগর ইউনিয়নের পূর্ব সৈয়দবাড়ি সর্বস্তরের জনসাধারণের ব্যানারে এই প্রতিবাদ কর্মসূচি করা হয়।

পূর্ব সৈয়দবাড়ি আবাসিক এলাকা জামে মসজিদ সংলগ্ন সড়কে আয়োজিত মানববন্ধন শেষে সমাবেশে নিজাম উদ্দিনের সঞ্চালনায় বক্তব্য দেন মসজিদ খতিব মাওলানা আবদুর রহমান জামী, উপজেলা যুবলীগের সহসভাপতি পারভেজ হোসেন, সাবেক ইউপি সদস্য জাহাঙ্গীর আলম, মরিয়মনগর চৌমুহনী মসজিদ পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো. হোসেন, শফিকুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. বাদশা, মো. মোজাম্মেল হোসেন, ইমাম উদ্দিন ইমু, মোহাম্মদ আলী, মো. আজাদ, মো. জাহাঙ্গীর, মো. আলম প্রমুখ।

সমাবেশে অভিযুক্ত মাদ্রাসা শিক্ষক শহিদুল্লাহকে এলাকায় অবাঞ্চিত ঘোষণা করা হয় এবং তাকে দ্রুত গ্রেপ্তারপূর্বক দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানানো হয়।

উল্লেখ্য, গত ৭ সেপ্টেম্বর দুপুরে মরিয়মনগর পূর্ব সৈয়দবাড়ি এলাকার সৈয়দ বক্সের ছেলে হাফেজ শহিদুল্লাহ ১২ বছর বয়সী এক শিশুকে স্থানীয় একটি ফোরকানিয়া মাদ্রাসায় ডেকে নিয়ে জোরপূর্বক বলাৎকার করে। শিশুটি অসুস্থ হয়ে পড়লে সে ঘরে গিয়ে মাকে এই বিষয়ে বলে দেয়। পরে শিশুটিকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এই ঘটনায় ৮ সেপ্টেম্বর রাতে অভিযুক্ত হাফেজ শহিদুল্লাহ’র বিরুদ্ধে রাঙ্গুনিয়া থানায় মামলা দায়ের করা হয়। এক সন্তানের জনক অভিযুক্ত এই মাদ্রাসা শিক্ষক ঘটনার পর থেকে পলাতক রয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/১১ সেপ্টেম্বর/পিএল)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ডেকে এনে কাজ করানো হলেও পারিশ্রমিক দেওয়া হয়নি
২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও এক মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২০৯
উত্তরায় ৮ হাজার ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার, প্রাইভেটকার জব্দ
কুমিল্লায় হাতের বৃদ্ধাঙ্গুলে প্রতিস্থাপন পায়ের আঙুল, দেশের চিকিৎসায় নতুন সাফল্য
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা