আমেরিকায় ড. সেলিমকে সংবর্ধনা

ঢাকাটাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২২, ২১:১১
অ- অ+

বাংলাদেশ হাউজ বিল্ডিং ফাইনান্স কর্পোরেশন (বিএইচবিএফসি) পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান ও হিসাব বিজ্ঞানী প্রফেসর ড. মো. সেলিম উদ্দিনকে আমেরিকাস্থ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় এলামনাই এসোসিয়েশন, নর্থ আমেরিকা ইনক কর্তৃক সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।

সম্প্রতি নিউইয়র্কের জ্যাকসন হাইটস-এ অনুষ্ঠিত সংগঠনটির এক আলোচনা সভাশেষে ওই এলামনাই-এর চট্টগ্রাম শাখার যুগ্ম-সম্পাদক গিয়াস উদ্দিনসহ ড. সেলিমকে এ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

সংগঠনটির সভাপতি মাহমুদ আহমেদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন সংগঠনটির উপদেষ্টা আবু জাফর মাহমুদ।

সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক এস এম ইকবাল ফারুক-এর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত এ অনুষ্ঠানে বিষ্ণু গোপ, আব্দুল আওয়াল শামীম, হাসান মাহমুদ, দিলওয়ার হোসেন, আবুল কালাম আযাদ, মঞ্জুর হাসান, রায়হানা বারী, ফৌজিয়া আহমেদ, সৈয়দা তাহমিনা গিয়াস, মাকসুদুল আহসান চৌধুরী এবং দিপু বক্তব্য রাখেন।

ড. সেলিম তার বক্তব্যে মানবসম্পদ উন্নয়নে দৃশ্যমান এবং অদৃশ্য অবদান রাখার ক্ষেত্রে এলামনাইয়ের অপরিহার্য ভূমিকা রয়েছে মর্মে উল্লেখ করেন। এলামনাইবৃন্দ বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন নীতি নির্ধারনী কমিটির অন্তর্ভুক্ত হয়ে পাঠ্যক্রম ও শিক্ষা প্রশাসনে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখতে পারেন বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

(ঢাকাটাইমস/১৩সেপ্টেম্বর/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গুলিস্তানে গাড়িচাপায় ট্রাকের হেলপার নিহত
পুলিশি নিরাপত্তায় ক্যাম্পাস ত্যাগ করলেন ভিক্টোরিয়া কলেজের অধ্যক্ষ
বনানীতে পথশিশু ধর্ষণ 
তিস্তা মহাপরিকল্পনা চূড়ান্ত হবে এ বছরই: উপদেষ্টা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা