মোটরসাইকেলের তেলের ট্যাংকে সাত কেজি রূপা, যুবক আটক

মাগুরায় এক যুবকের মোটরসাইকেলের তেলের ট্যাংক থেকে সাত কেজি রূপা উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার রাত ৭টার দিকে মাগুরা সদরের ইছাখাদা দরগাহ নামক এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। যুবককে আটক করা হয়েছে বলে জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. কলিমুল্লাহ।
আটক হওয়া সারোয়ার উদ্দিন (২৮) চুয়াডাঙ্গা জেলার দর্শনা থানার রামনগর গ্রামের নাসির উদ্দিনের ছেলে।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. কলিমুল্লাহ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার রাত ৭টার দিকে মাগুরা পরিদর্শক (তদন্ত) গৌতম টিভিএস মেট্রোপ্লাস ব্র্যান্ডের মোটরসাইকেলসহ সারোয়ারকে আটক করেন। এ সময় অভিনব কায়দায় মোটরসাইকেলের তেলের ট্যাংকের মধ্যে আলাদা চেম্বারে লুকিয়ে রাখা সাত কেজি রূপার গহনা উদ্ধার করা হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সারোয়ার জানিয়েছেন, তিনি দর্শনা সীমান্ত এলাকা থেকে ফরিদপুরের বাগাটে সুজয় নামে এক ব্যক্তির দোকানে নিয়ে যাচ্ছিলেন।
আটক করা রূপার আনুমানিক মূল্য সাত লাখ ২২ হাজার টাকা। এ ব্যাপারে সদর থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন বলে জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।
(ঢাকাটাইমস/৩ডিসেম্বর/এআর)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশ এর সর্বশেষ

হাইশুর বৃদ্ধাশ্রমে ২৬ বছর ধরে সেবা দিচ্ছেন আশুতোষ ও মনিকা রানী দম্পত্তি

ইয়াবা পাচার মামলায় আট রোহিঙ্গার যাবজ্জীবন

অবশেষে বরিশালে ভুয়া প্রকৌশলী গ্রেপ্তার

মানিকগঞ্জে শিশু বলাৎকারের অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার

লালমনিরহাটে বীর মুক্তিযোদ্ধা হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

মহেশপুরে বিজিবির অভিযানে বছরে ৪২ কোটি টাকার চোরাচালান ও মাদক জব্দ

মানিকগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা আরজু আর নেই

সাড়ে ১১ ঘণ্টা পর দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া রুটে ফেরি চলাচল শুরু

মাদারীপুরে হঠাৎ তীব্র শীতে বিপর্যস্ত জনজীবন
