বিয়ে করে বিপাকে তৌসিফ মাহবুব

শাহেদের নতুন বিয়ে হয়েছে, বাসর রাত। শাহেদ তার বউ সূচির হাত ধরতে গেল রোমান্টিক ভাব নিয়ে। কিন্তু সূচি ঝটকা দিয়ে নিজেকে সরিয়ে নিল। তার চোখে ভয়ানক দৃষ্টি। শাহেদ ভাবল মেয়েটাকে সময় দেওয়া উচিত।
কিন্তু না, সময় দিয়েও অবস্থার কোনো পরিবর্তন হচ্ছে না। কিছুতেই শাহেদের বৌ বুঝতে চাচ্ছে না, বিয়ের পর হাত ধরা অন্যায় কিছু না! এমনই এক বিয়ে পরবর্তী মজার ও বিব্রতকর ঘটনা নিয়ে নির্মাণ হলো ভালোবাসা দিবসের বিশেষ নাটক ‘বউ বোঝে না’।
বিশেষ এই নাটকের প্রধান দুটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন তৌসিফ মাহবুব ও কেয়া পায়েল। আরও আছেন সবুজ সানী। সোহাইল রহমানের চিত্রনাট্যে এটি নির্মাণ করেছেন মাসরিকুল আলম।
নাটকটি প্রসঙ্গে তৌসিফ মাহবুব জানান, ভ্যালেন্টাইনের নাটক। ফলে রোমান্টিক বিষয়টা আছে। তবে গল্পটা বেশ আলাদা। রয়েছে দারুণ সব সাসপেন্স। তাই আগাম কিছু বলতে চাচ্ছেন না অভিনেতা।
প্রযোজক সূত্রে জানা গেছে, বিশ্ব ভালোবাসা দিবসের (১৪ ফেব্রুয়ারি) আয়োজনে ‘বউ বোঝে না’ মুক্তি পাবে সিএমভি’র ইউটিউব চ্যানেলে।
(ঢাকাটাইমস/২৭জানুয়ারি/এলএম)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বিনোদন এর সর্বশেষ

প্রয়াত মাসুম বাবুলের পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন ডিপজল

শাকিবের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগে মুখ খুললেন সেই ভুক্তভোগী নারী

স্পর্শিয়ার ‘মায়ের বিয়ে’

হত্যার হুমকি: সালমান খানের কলকাতার শো অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত

দুই ছেলের পর এবার মেয়ের বাবা হলেন আতিফ আসলাম

যারা অভিযোগ এনেছিল তারা পালিয়েছেন: শাকিব খান

ন্যায়বিচার পাওয়ার আশা শাকিব খানের, শিগগিরই করবেন সংবাদ সম্মেলন

কোহলিকে হটিয়ে ভারতের সবচেয়ে মূল্যবান তারকা রণবীর সিং!

সেই প্রযোজকের নামে আদালতে চাঁদাবাজির মামলা শাকিব খানের
