ঈদে পরীমনির কাঁধে নতুন দায়িত্ব

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২০ এপ্রিল ২০২৩, ১২:০০
অ- অ+

অভিনয়ে পুরোদস্তর না ফিরলেও সন্তান রাজ্যকে সামলানোর পাশাপাশি চিরচেনা এই অঙ্গনের কাজে টুকটাক সময় দিচ্ছেন ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমনি। মাঝে মাঝেই অতিথি হয়ে হাজির হচ্ছেন বিভিন্ন টিভি অনুষ্ঠানে। তবে সেটা সন্তানের দায়িত্ব সামলে তবেই।

সেই ধারাবাহিকতায় আসন্ন ঈদে পরীমনির কাঁধে পড়ল নতুন দায়িত্ব। প্রথমবার কোনো টিভি অনুষ্ঠান উপস্থাপনায় দেখা যাবে তাকে। তবে ঢাকা নয়, বিটিভির চট্টগ্রাম কেন্দ্রের বিশেষ একটি ম্যাগাজিন অনুষ্ঠানের সঞ্চালক হিসেবে দেখা যাবে আলোচিত এই নায়িকাকে।

এমনটাই নিশ্চিত করেন পরীমনি। বললেন, ‘মাত্রই শুটিং শেষ করলাম। কাজটা আমার জন্য নতুন। অভিজ্ঞতাও বেশ মজার। জানি না কেমন করেছি।’

ঈদ উপলক্ষে নির্মিত বিশেষ এই ম্যাগাজিন অনুষ্ঠানটি প্রচার হবে ঈদের দিন রাত ৯টায়। পরীমনির সঞ্চালনায় এতে পারফর্ম করতে দেখা যাবে অপু বিশ্বাস, পার্থ বড়ুয়া, প্রার্থনা ফারদিন দীঘি, নিশিতা, তাসনিম আনিকাসহ একঝাঁক তারকাকে।

বিটিভি চট্টগ্রাম কেন্দ্রের জেনারেল ম্যানেজার নূর আনোয়ার রনজুর পরিচালনায় অনুষ্ঠানটি প্রযোজনা করেছেন তারিকুজ্জামান ও জামাল উদ্দিন জয়। তারা জানান, এই অনুষ্ঠানে পরীমনির প্রাণবন্ত সঞ্চালনায় একক ও দলীয় নৃত্য পরিবেশন করছেন অপু বিশ্বাস ও প্রার্থনা ফারদিন দীঘি।

অনুষ্ঠানে পার্থ বড়ুয়া ও নিশিতা বড়ুয়া গাইবেন চট্টগ্রামের ভাষায় জনপ্রিয় গান ‘পেট ফুরেদ্দে তোয়ার লাই’। ফোক ও রক গানের সমন্বয়ে গান করবেন কণ্ঠশিল্পী তাসনিম আনিকা।

অনুষ্ঠানটিতে আরও থাকছে চট্টগ্রামের খ্যাতিমান ফ্যাশন কোরিওগ্রাফার লিটন দাসের পরিচালনায় জনপ্রিয় মডেলদের অংশগ্রহণে বিশেষ র‌্যাম্প শো। এছাড়া চট্টগ্রামের আঞ্চলিক সংস্কৃতি তুলে ধরতে কয়েকটি সাংস্কৃতিক দলের সম্মিলিত পরিবেশনা থাকছে।

ঈদের এই বিশেষ অনুষ্ঠানে বিটিভি চট্টগ্রাম কেন্দ্রের শতাধিক সংবাদ পাঠক-পাঠিকা, ঘোষক-ঘোষিকা ও উপস্থাপক-উপস্থাপিকার সম্মিলিত কণ্ঠে দেশাত্মবোধক গান বিশেষ মাত্রা যোগ করবে বলে আশা করছেন আয়োজকরা।

(ঢাকাটাইমস/২০এপ্রিল/এলএম/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
এক মঞ্চে সাত ব্যান্ড, সংগীতপ্রেমীদের পদচারণায় মুখর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউ
৭ নভেম্বর সিপাহী-জনতার বিপ্লবে স্বাধীনতা রক্ষা করেছিলেন জিয়াউর রহমান: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
বিপুল নেতা-কর্মী নিয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসের শোভাযাত্রায় এস এ সিদ্দিক সাজু
জামালপুরে কাজ শেষের আগেই ধস, মেরামতে জোড়াতালি