‘কিল হিম’ সিনেমায় পুলিশ কর্মকর্তা তৌহিদুল ইসলামের গান

ঈদে মুক্তি প্রতিক্ষীত অনন্ত জলিল ও বর্ষা জুটির আলোচিত সিনেমা ‘কিল হিম’-এর মাধ্যমে প্রথমবারের মত প্লেব্যাক করলেন তৌহিদুল ইসলাম, যিনি পেশায় একজন পুলিশ কর্মকর্তা। গানের শিরোনাম ‘আমার সাথে চল’।
সালাউদ্দিন সাগরের কথায় গানটির সুর করেছেন এফ এ প্রীতম এবং মিউজিক করেছেন এ এন ফরহাদ। গানটিতে তৌহিদের সঙ্গে দ্বৈত কণ্ঠ দিয়েছেন মৌমিতা তাসরিন নদী। বৃহস্পতিবার সকালে গানটি ইউটিউবে প্রকাশ পেয়েছে।
তৌহিদুল ইসলাম বলেন, ‘রোমান্টিক মেলো গান হিসেবে গানটি সবার ভালো লাগবে। আমি পেশাগত কাজের পাশাপাশি ভালো লাগার জায়গা থেকে গান করি। এখন থেকে সুযোগ পেলে নিয়মিতভাবে গান করার ইচ্ছা রয়েছে।’
পুলিশের এই কর্মকর্তা ছোটবেলা থেকেই গানের সঙ্গে সম্পৃক্ত। স্থানীয় বিভিন্ন গানের স্কুলে গান শেখার পাশাপাশি বিভিন্ন অনুষ্ঠানেও নিয়মিত গান পরিবেশন করতেন তিনি।
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ার সময়েও গানের সেই নেশা কাটেনি তৌহিদের। তবে পুলিশের চাকরিতে যোগ দেওয়ার পর নিয়মিত গান করা কিছুটা থমকে যায়। তোহিদুল ইসলাম বর্তমানে কাজ করছেন ডিএমপির উত্তরা বিভাগে অতিরিক্ত উপকমিশনার হিসেবে।
(ঢাকাটাইমস/২০এপ্রিল/এলএম/এজে)

মন্তব্য করুন