মানিকগঞ্জে হেরোইন ও ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ৪

মানিকগঞ্জের শিবালয়ে পৃথক অভিযান চালিয়ে ৩৬ গ্রাম হেরোইন ও ৫০ পিস ইয়াবাসহ চার মাদক কারকারিকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)।
বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন জেলা গোয়েন্দা শাখার পরিদর্শক আবুল কালাম।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- শিবালয় উপজেলার রঘুনাথপুর গ্রামের মো. রবিউল আউয়াল, কালীগঞ্জ জাফরগঞ্জ গ্রামের মো. মোশারফ, শিবালয় গ্রামের রনি মিয়া ও লালন মল্লিক।
আবুল কালাম জানান, ‘গ্রেপ্তার আসামিদের বিরুদ্ধে আদালতে একাধিক মাদক মামলা বিচারাধীন রয়েছে। তারা জামিনে বের হয়ে পুনরায় মাদক বিক্রির সঙ্গে জড়িয়েছেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল শিবালয় উপজেলায় দুটি পৃথক অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসআই মাহবুব আলম শিবালয়ের রঘুনাথপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে ২০ গ্রাম হেরোইন ও ৫০ পিস ইয়াবাসহ রবিউল ও মোশারফকে গ্রেপ্তার করেন। অপর এক অভিযানে এস আই আসাদ মিয়া শিবালয়ের গ্রামে অভিযান চালিয়ে ১৬ গ্রাম হেরোইনসহ রনি ও লালন মল্লিককে গ্রেপ্তার করেন।’
উদ্ধার মাদকের বাজারমূল্য প্রায় ৩ লাখ ৭৫ হাজার টাকা। এ ঘটনায় শিবালয় থানায় মাদক আইনে দুটি পৃথক মামলা করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।
(ঢাকাটাইমস/৪মে/এসএম)

মন্তব্য করুন