পদ্মা নদীতে গোসলে নেমে দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিখোঁজ

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০২ জুন ২০২৩, ১৭:৩৪
অ- অ+

পদ্মা নদীতে গোসল করতে নেমে ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনির্ভাসিটির (ইউআইইউ) দুই ছাত্র নিখোঁজ হয়েছেন। তারা হলেন সাব্যসাচী সাম্য ও নুরুল হক নাফি।

শুক্রবার দুপুরে ১২টার দিকে পদ্মা সেতুর ১৬ নম্বরে পিলার সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। তাদের উদ্ধার করতে কাজ করছে কোস্টগার্ড এবং নৌপুলিশ। তবে এখন পর্যন্ত তাদের কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।

শুক্রবার বিকালে কোস্ট গার্ডের পরিচালক (মিডিয়া) লে. কমান্ডার আব্দুর রহমান এ তথ্য জানান।

কোস্ট গার্ড জানায়, শুক্রবার ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনির্ভাসিটির চারজন ছাত্র ও একজন স্পিডবোর্ডের চালক পদ্মা সেতুর ১৬ নম্বরে পিলারের নিচে একটি চরে গিয়ে গোসল করতে নামেন নদীতে। এরমধ্যে দুইজন নিখোঁজ হয়ে যান। পরে তাদের মধ্যে একজন ৯৯৯ এ ফোন করে কোস্টগার্ডকে খবর দিলে সেখানে গিয়ে কাজ শুরু করে। পরে এরসঙ্গে নৌ পুলিশও যুক্ত হন। তবে এখনও পর্যন্ত নিখোঁজ হওয়া দুই শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করা যায়নি।

নিখোঁজ সাব্যসাচী সাম্যের বাড়ি হবিগঞ্জে আর নুরুল হক নাফির বাড়ি ঢাকার ভাটারায়।

(ঢাকাটাইমস/০২জুন/এএ/ইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মোহাম্মদপুরে ৩৮০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
সাংবাদিক সাইদুরের প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় বিক্ষোভ 
শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে জুলাই গণহত্যার তদন্ত রিপোর্ট দাখিল সোমবার
এবার বাংলাদেশের চার টিভি চ্যানেল ইউটিউবে বন্ধ করল ভারত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা