জীবননগরে আন্দুলবাড়ীয়া ইউপির নতুন চেয়ারম্যান মির্জা লিটন

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৭ জুলাই ২০২৩, ২২:৫৭
অ- অ+

চুয়াডাঙ্গা জেলার জীবননগর উপজেলার ২ নং আন্দুলবাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী মির্জা হাকিবুর রহমান লিটন ৫ হাজার ৩১০ ভোট পেয়ে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী শাখাওয়াত হোসেন টেবিল ফ্যান প্রতীক নিয়ে পেয়েছেন ৩ হাজার ৬ শত ৮ ভোট।

আন্দুলবাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৯ টি কেন্দ্রে সোমবার সকাল ৮টা থেকে ব্যালটের মাধ্যমে ভোটগ্রহণ শুরু হয়। বিরতিহীন ভাবে ভোটগ্রহণ চলে বিকেল ৪টা পর্যন্ত।

উপজেলা নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা যায়, আন্দুলবাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মোট ভোটার ২২ হাজার ৯৫০ জন। এর মধ্যে পুরুষ ভোটার ১১ হাজার ৬৫৮ জন ও নারী ভোটার ১১ হাজার ২৯২ জন। এ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে ৮ জন, সংরক্ষিত নারী সদস্য পদে ৯ জন ও সাধারণ সদস্য পদে ৪৮ জন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।

জীবননগর উপজেলা নির্বাচন অফিসার মেজর আহম্মেদ বলেন, সকাল থেকে এই ইউনিয়নে সুন্দর, সুষ্ঠু ও উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। কোথাও কোন প্রকার অপ্রীতিকর ঘটনা শুনতে পাওয়া যায় নি।ভোটাররা শান্তিপূর্ণ পরিবেশে তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেছেন।

(ঢাকাটাইমস/১৭জুলাই/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ইউটিউব সিলভার বাটন পেল ঢাকা টাইমস ডিজিটাল
এক মাস আগেই জানিয়েছিল ঢাকাটাইমস- গুলশানে প্রস্তুত হচ্ছে তারেক রহমানের বাড়ি
তামাক নিয়ন্ত্রণ আইনের সংশোধনী দ্রুত পাশের দাবি পেশাজীবী সংগঠনগুলোর
সুইস ব্যাংকে বাংলাদেশের নামে জমা বেড়েছে ২৩ গুণ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা