সহিংসতা-নাশকতার দায়ে বিএনপি নেতাকর্মীসহ গ্রেপ্তার ৭

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ২০:৩৬
অ- অ+

গত ২৮ অক্টোবর রাজধানীতে বিএনপিসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের সমাবেশকে কেন্দ্র করে দেশের বিভিন্ন স্থানে নাশকতা ও সহিংসতার দায়ে বিএনপি নেতাকর্মীসহ সাতজনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব।

র‍্যাব জানায়, শুক্রবার রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে যানবাহনে অগ্নিসংযোগ, ভাঙচুর ও নাশকতার মামলায় মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখান উপজেলার বিএনপির ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোসলেহ উদ্দিন এবং সিলেট শাহপরাণ (রহ.) থানা এলাকা থেকে ওয়ার্ড বিএনপির সহ-সভাপতি নিজাম উদ্দিনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এছাড়াও দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে গাড়ি ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ ও নাশকতার ঘটনায় জড়িত আরও পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব।

র‌্যাব জানায়, ২৮ অক্টোবর হামলা ও নাশকতাসহ পরবর্তীতে দেশের বিভিন্ন স্থানে সহিংসতা ও নাশকতার সঙ্গে জড়িত সর্বমোট ৮১০ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

র‍্যাব সদরদপ্তর সূত্রে জানা গেছে, সিসিটিভি ফুটেজ, গণমাধ্যম ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের ভিডিও ফুটেজ এবং সংশ্লিষ্ট তথ্যাদি বিশ্লেষণপূর্বক সহিংসতা ও নাশকতার ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের আইনের আওতায় নিয়ে আসতে গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করেছে র‌্যাব।

(ঢাকাটাইমস/১ডিসেম্বর/এইচএম/ইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ওপারে কারফিউ, সুনামগঞ্জের ১২ কিলোমিটার সীমান্তে বিজিবির সতর্ক অবস্থান
খালিশপুরে শহীদ মিনারের জমি দখলের ভিডিও করায় সাংবাদিকদের ওপর হামলা
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের ঘোষণায় শাহবাগে ছাত্র-জনতার উল্লাস
৩০ কার্যদিবসের মধ্যে জুলাই ঘোষণাপত্র প্রকাশের সিদ্ধান্ত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা