মুন্সীগঞ্জে আবাসিক ভবনে বিস্ফোরণ, একই পরিবারের চারজন দগ্ধ

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৩৫| আপডেট : ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:১১
অ- অ+

মুন্সীগঞ্জে রান্নাঘরের গ্যাস লিকেজ হয়ে বিস্ফোরণে নারী ও শিশুসহ একই পরিবারের চারজন দগ্ধ হয়েছেন।

শনিবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে ইদ্রাকপুর এলাকার থানা কাউন্সিল মোড়ের একটি পাঁচতলা ভবনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিস্ফোরণে ৩টি ফ্ল্যাটের দরজা-জানালা সব পুড়ে গেছে। সেই সঙ্গে ঘরে থাকা আসবাবপত্র সব পুড়ে যায়।

দগ্ধরা হলেন- রিজভী আহমেদ রাসেল (৩৫), তার স্ত্রী রোজিনা আক্তার (৩১), তাদের ছেলে রাইয়ান আহমেদ (আড়াই বছর) ও তাদের মা শাহিনা খাতুন (৬০)। এদের মধ্যে শাহিনা খাতুনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। বাকিরা ১০ থেকে ১৫ শতাংশ দগ্ধ হয়েছেন। তাদেরকে উদ্ধার করে মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের শেখ হাসিনা বার্ন ইনস্টিটিউটে পাঠান।

বিস্ফোরণের বিষয়টি নিশ্চিত করে মুন্সীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মো. আবু ইউসুফ বলেন, গ্যাস লিকেজ হয়ে বিস্ফোরণে চারজন দগ্ধ হয়েছেন। তাদের উদ্ধার করে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা আরও বলেন, ওই বাসায় গ্যাসের সিলিন্ডার ছিল না। তাই ঠিক কী কারণে গ্যাস লিকেজ হয়ে বিস্ফোরণ হয়েছে এ বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চালাচ্ছে ফায়ার সার্ভিসের বিশেষজ্ঞ টিম।

(ঢাকাটাইমস/০৯ডিসেম্বর/এসএম/ইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
টাঙ্গাইলে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ২
আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে গণজমায়েত: যমুনা ছেড়ে মঞ্চের সামনে জড়ো হচ্ছে নেতাকর্মীরা
সাভারে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে দুজন নিহত
বনশ্রীতে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জেল পলাতক আসামি গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা