মৌলভীবাজারে সরকারি জায়গা দখল করে মার্কেট নির্মাণের অভিযোগ

​​​​​​​নিজস্ব প্রতিবেদক, মৌলভীবাজার:
  প্রকাশিত : ২৪ জানুয়ারি ২০২৪, ১৭:৫১
অ- অ+

মৌলভীবাজারে কমলগঞ্জে সরকারি জায়গা দখল করে মার্কেট নির্মাণ করার অভিযোগ উঠেছে প্রভাবশালী মহলের বিরুদ্ধে।

খবর পেয়ে মঙ্গলবার বিকালে কমলগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. রইছ আল রেজুয়ান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে নির্মাণ কাজ বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছেন।

স্থানীয়দের কাছ থেকে জানা যায়, কমলগঞ্জ উপজেলার মুন্সীবাজার ইউনিয়নের বনবিষ্ণুপুর বাজার সংলগ্ন খিরনী নদীর তীরে ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় সরকারি জায়গা দখল করে মার্কেট করার জন্য পাকা স্থাপনা গড়ে তোলেন বনবিষ্ণুপুর গ্রামের মৃত আমজদ উল্লার ছেলে সাইদুর রহমান সুফিয়ান ও আলাল আহমদ।

খবর পেয়ে মঙ্গলবার বিকালে সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. রইছ আল রেজুয়ান সরেজমিন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এ সময় দখলকারীদের ঘটনাস্থলে না পেয়ে স্থানীয় ইউপি সদস্যের মাধ্যমে দখলকারীদের প্রয়োজনীয় কাগজপত্র নিয়ে সহকারী কমিশনারের (ভূমি) কার্যালয়ে উপস্থিত হওয়ার নির্দেশ দেন।

কমলগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. রইছ আল রেজুয়ান বলেন, সরেজমিন পরিদর্শন করেছি। কাগজপত্র যাচাই বাছাই করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

(ঢাকাটাইমস/২৪জানুয়ারি/প্রতিনিধি/পিএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
পাবনায় বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ: মোটরসাইকেল ও অফিস ভাঙচুর, হাসপাতালে ভর্তি ৫
বিএনপি মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চায়: আমিনুল হক 
অভ্যুত্থানের পর সরকারের কর্তব্য ছিল শিক্ষাখাতের সংস্কারে মনোযোগ দেওয়া: সাকি
৫ রোহিঙ্গাকে বাংলাদেশে পুশ-ইন করেছে বিএসএফ 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা