বিতর্ক থামছেই না! ইউটিউবারের সঙ্গে সেদিন কী এমন ঘটেছিল ইভানার?

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৯ জানুয়ারি ২০২৪, ০৯:৫০
অ- অ+

সম্প্রতি একটি ওয়েব ফিল্মের বিশেষ প্রদর্শনীতে গিয়ে বিব্রতকর অবস্থায় পড়ে যান ছোটপর্দার অভিনেত্রী পারসা ইভানা। এক ইউটিউবারের উপর বেজায় বিরক্ত হন তিনি। যার একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। সেই ভিডিও নিয়ে আলোচনা-সমালোচনা-বিতর্ক এখনো তুঙ্গে।

কিন্তু পারসা ইভানার সঙ্গে কী এমন করেছিলেন ওই ইউটিউবার? যার কারণে ঘটনাটি নিয়ে এত বিতর্ক?

অনলাইন প্ল্যাটফর্মে ভাইরাল হওয়া ওই ভিডিওতে দেখা যায়, ওয়েব ফিল্মের বিশেষ প্রদর্শনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত পারসা ইভানার সাক্ষাৎকার নিচ্ছেন বিভিন্ন টিভি চ্যানেলের সাংবাদিকরা। এ সময় একজন ইউটিউবার ফ্রেমে ঢুকে পড়েন এবং তিনি ইভানার পোশাকে একটি মাইক্রোফোন যুক্ত করার চেষ্টা করেন।

ওই ঘটনাই স্বাভাবিকভাবে নিতে পারেননি ইভানা। তিনি বিরক্ত হন ওই ইউটিউবারের ওপর। নেতিবাচক প্রতিক্রিয়াও দেখান। শুধু তাই নয়, তাৎক্ষণিকভাবে সাক্ষাৎকার বাদ দিয়ে চলেও যান।

এই গোটা ঘটনায় দুই ভাগে ভাগ হয়ে গেছেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ব্যবহারকারীরা। কেউ কেউ ঘটনাটিকে স্বাভাবিকভাবেই দেখছেন।

তাদের বক্তব্য, শোবিজ জগতের মানুষ কোনো অনুষ্ঠানে গেলে তাদের কথা রেকর্ড করার জন্য অনলাইন মিডিয়ার সংবাদকর্মী এবং ইউটিউবাররা এমনটা করেই থাকেন। পারসা ইভানার কাজটা আপত্তিকর মনে হলে তিনি ওই ইউটিউবারকে বুঝিয়ে বলতে পারতেন। কিন্তু সাক্ষাৎকার বাদ দিয়ে চলে যাওয়া অপেশাদারসূলভ।

অন্যদিকে কেউ কেউ ক্ষোভপ্রকাশ করেছেন ওই ইউটিউবারের ওপর। লামিয়া লাম নামে পারসা ইভানার এক সহকর্মী তো ওই ইউটিউবারের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবিও তুলেছেন। ফেসবুকে তিনি লিখেছেন, ‘এই সস্তা ফেসবুক- ইউটিউবার, সো কলড সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে অ্যাকশন নেওয়ার মতো কেউ নেই? জাস্ট ডিসগাস্টিং।’

এদিকে, সেদিনের ঘটনার বিষয়ে টিভি চ্যানেল বাংলা ভিশনের এক সংবাদকর্মী বলেন, ‘আমি সাক্ষাৎকার নিচ্ছিলাম। ওইসময় একজন ফ্রেমের ভেতর ঢুকে গিয়ে ইভানার পোশাকে মাইক্রোফোন যুক্ত করার চেষ্টা করেন। ফলে ইভানা খুবই বিব্রতকর অবস্থায় পড়েন এবং সাক্ষাৎকার বাদ দিয়ে চলে যান।’

প্রসঙ্গত, বেশ কয়েক বছর ধরে টিভি নাটকে অভিনয় করছেন পারসা ইভানা। ছোটপর্দার বর্তমান সময়ের প্রায় সব অভিনেতার সঙ্গেই তিনি স্ক্রিন শেয়ার করেছেন। যদিও মেহজাবিন-তিশা-ফারিণদের মতো এখনো সেভাবে নিজেকে মেলে ধরতে পারেননি ইভানা।

(ঢাকাটাইমস/২৯জানুয়ারি/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
দুবাইয়ে বাংলাদেশের ৫৪তম স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের জমকালো আয়োজন
মোবাইল অপারেটরদের রোমিং বিল টাকায় গ্রহণের অনুমতি বাংলাদেশ ব্যাংকের
বদিসহ সেন্টমার্টিনের ১৯ হোটেল মালিকের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি
অবৈধ অভিবাসন রোধ ও পুলিশের সামর্থ্য বাড়াতে সহযোগিতা করবে ইতালি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা