শেখ হাসিনাকে টার্গেট করে ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে: নাছিম

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৮ মে ২০২৪, ২০:০৩
অ- অ+

আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আ.ফ.ম বাহাউদ্দিন নাছিম বলেছেন, ‘শেখ হাসিনাকে টার্গেট করে দেশি ও আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্রকারীরা চক্রান্ত করছে। বাংলাদেশকে জঙ্গিবাদী রাষ্ট্র বানানোর গভীর ষড়যন্ত্র চলছে। বাংলাদেশকে পাকিস্তানি রাষ্ট্র বানাতে চায় বিএনপি-জামাত। সবাইকে সজাগ থাকতে হবে, যাতে স্বাধীনতাবিরোধীরা মাথাচাড়া দিয়ে ওঠতে না পারে।’

মঙ্গলবার বিকালে নড়াইল সরকারি ভিক্টোরিয়া কলেজের সুলতান মঞ্চে জেলা যুবলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

সম্মেলনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে কেন্দ্রীয় যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ বলেন, ‘যুবলীগ হবে মানবিক যারা মানুষের কল্যাণে কাজ করবে। মানুষের বিপদে পাশে থাকবে। কোন সন্ত্রাসী-মাদকসেবী বা টেন্ডারবাজ যুবলীগ করতে পারবে না। বিগত সময়ে এবং আগামী দিনে যারা রাজপথে আন্দোলন সংগ্রামে ভূমিকা রাখতে পারবে তেমন ব্যক্তিকে দিয়েই যুবলীগেরর কমিটি করা হবে।’

নড়াইল জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক ফরহাদ হোসেনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন অওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বিএম মোজম্মেল হক, যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক হুইপ মাশরাফি বিন মর্তুজা, যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিল, বিএম কবিরুল হক মুক্তি এমপি, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সুবাস বোস, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. নিজাম উদ্দীন খান নিলু, পৌর মেয়র আঞ্জুমান আরা, খুলনা বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত ও যুবলীগের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সুব্রত পাল, জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক আযম মাসুম ও মাহফুজুর রহমান প্রমুখ।

(ঢাকাটাইমস/২৮মে/জেএ/এসআইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
হেডফোন লাগিয়ে রেললাইনে কিশোর, ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু 
ইতালি সফর শেষে দেশে ফিরলেন বিমানবাহিনী প্রধান
বিমানবন্দরে পেটের ভেতর ইয়াবা বহনকালে মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
অন্তর্বর্তী সরকার সংস্কার-নির্বাচন কোনোটা ঠিকমত করতে পারবে কিনা সংশয়: মঞ্জু
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা