মৌলভীবাজারে গভীর রাতে যুবক খুন, আটক ৪
মৌলভীবাজারের জুড়ীতে শনিবার গভীর রাতে আরমান নামে এক যুবক খুন হয়েছেন। নিহত আরমান জুড়ী উপজেলার জায়ফরনগর ইউনিয়নের ঘররগাঁও গ্রামের সুমন আহমেদের ছেলে।
এই হত্যাকাণ্ডের প্রকৃত কারণ জানা না গেলেও পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য চারজনকে আটক করেছে। পাশাপাশি মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
জুড়ী থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) হুমায়ুন কবির ঢাকা টাইমসকে বলেন, ‘আমরা গভীর রাতে খুনের বিষয়টি জেনে ঘটনাস্থলে যাই। পরে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে মরদেহ উদ্ধার করে নিয়ে আসি। আরমানের গলার নীচে ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে।’
এই পুলিশ কর্মকর্তা আরও জানান, টাকা পয়সা লেনদেন নিয়ে ঝামেলার জেরে আরমানকে খুন করা হতে পারে। আমরা ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে জাহাঙ্গীর (২২), তার বাবা ইয়াজ উদ্দিন, চাচা তাজ উদ্দিন ও জাহাঙ্গীরের এক ভাইকে আটক করেছি। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল পাঠিয়েছি।’
(ঢাকাটাইমস/২৩জুন/এজে)
মন্তব্য করুন